Вы тут

В северной столице России обсудят перспективы развития ЕАЭС


В ближайшую пятницу и субботу в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «ЛенЭкспо» состоится ІІІ Международная конференция «Евразийский вызов».


В рамках мероприятия пройдут панельные дискуссии, в ходе которых участники обсудят проблему создания единого информационного пространства и сотрудничества в инновационной сфере, вопрос о межрегиональном взаимодействии, развитие евразийского интеграционного права и общего научного и образовательного пространства, а также роль Санкт-Петербурга в процессах евразийской интеграции и трансграничного межрегионального сотрудничества.

В конференции примут участие губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, немецкий политолог, научный руководитель Германо-российского форума Александр Рар. А также политики, эксперты, представители крупных промышленных предприятий, бизнеса, научных и общественных организаций.

Организаторы — Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга и Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте России. Более подробная информация, а также программа конференции размещены на сайте Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга.

Вероника ПУСТОВИТ

pustavit@zviazda.by

Выбар рэдакцыі

Культура

Чым сёлета будзе здзіўляць наведвальнікаў «Славянскі базар у Віцебску»?

Чым сёлета будзе здзіўляць наведвальнікаў «Славянскі базар у Віцебску»?

Канцэрт для дзяцей і моладзі, пластычны спектакль Ягора Дружыніна і «Рок-панарама».