Вы тут

​Посмотрите: в Беларуси появилась первая галерея котиков в коробках


Владельцы пушистых любимцев делятся уникальными фотографиями своих озорников, которые собраны на площадке domikkota.by. Сайт с галереей появился всего неделю назад, но уже собрал больше 300 забавных кадров и пополняется каждый день 20-30 новыми снимками. Поделиться весёлыми моментами своего котика в коробке и поучаствовать в розыгрыше приза может каждый, опубликовав в Instagram котика в коробке с хэштегом #домикфеликса.

«Можно вечно смотреть на три вещи: огонь, воду и котиков в коробках» — подумали организаторы проекта, прежде чем запустить галерею. А также вспомнили о том, что домашние питомцы радуют нас, пока мы большую часть времени проводим дома. Почему бы их не порадовать? За публикацию фотографий с котиками обещают ещё и крутые подарки.

Самые милые котики получат один из 30 крутых кошачьих домиков и попадут в отдельный кото-коробочный стикерпак в Telegram. Домики мечты прошли все необходимые испытания и получили высшие оценки от профессиональной команды тестировщиков: Мавра, Сары, Суши, Малого и Маркизы.

Опубликовать забавное фото и выиграть приз можно до 2 августа. А если вашего питомца так и не выберут победителем, не расстраивайтесь. Напишите письмо на адрес domikkota@gmail.com с пометкой «Хочу домик!», чтобы получить развёртку-инструкцию. Ведь даже самый неискушенный котик знает: лучший домик нельзя купить, но можно собрать заботливыми руками хозяев.

 

Выбар рэдакцыі

Культура

Чым сёлета будзе здзіўляць наведвальнікаў «Славянскі базар у Віцебску»?

Чым сёлета будзе здзіўляць наведвальнікаў «Славянскі базар у Віцебску»?

Канцэрт для дзяцей і моладзі, пластычны спектакль Ягора Дружыніна і «Рок-панарама».