Вы тут

Зачем Тигр вставляет «палки в колёса»?


По восточному календарю 2022 год будет годом Водяного Тигра, представляющего собой одного из самых умных и сильных животных, какие только существуют в мире. Год будет успешным для людей, которые похожи на тигра, а именно энергичных, азартных и быстрых.


Люди, которые не боятся рисковать, будут высоко оценены в профессиональной деятельности, их ожидает карьерный взлёт. Поэтому стоит собрать все силы воедино и направить их на улучшение своей жизни.

Астрологи утверждают, что 2022 год не будет размеренным и спокойным. Многие совершат ошибки, но масштаб их последствий у каждого будет индивидуальным. Тигр специально вставляет "палки в колеса", создавая вам обстоятельства, в которых можно научиться быть сильнее. Хищник пробудит оптимизм и целеустремленность, заставляя людей двигаться быстрее к своим мечтам. Это будет заметный контраст по сравнению с уравновешенным и относительно спокойным годом Быка.

Энергичный Тигр принесет массу перемен и разрушит многие устои. Год станет инновационным и активным: к власти придут решительные люди, которые изменят все устоявшиеся обычаи и напишут новые правила. Можно сказать, что Тигр покровительствует не тем, кто спокойно работает, а тем, кто готов сражаться и добиваться желаемых высот.

Гороскоп для знаков Зодиака

Овен. Вспыльчивым от природы Овнам надо научиться поступать обдуманно и мудро, избавиться от вредных привычек и нездоровых установок. 2022-й станет для них трамплином для лучшей версии себя.

Телец. Время размышлений и очищения: многие «деловые» идеи стоит забыть и сосредоточиться на себе. Тигр сумеет искоренить ваши недостатки в виде зависти, прожорливости и излишней агрессивности. Это ваш прямой путь к будущим успехам и повышению.

Близнецы. Вам предстоит побороть своего главного противника под названием лень и перестать откладывать дела в дальний ящик. Чем раньше Близнецы сосредоточатся на своих нерешённых вопросах и трудностях, тем быстрее они решатся.

Рак. Важно поднять свою самооценку, а главным помощником в этом станет контроль над своими эмоциями и действиями. Не поддавайтесь на провокации окружающих! Скоро ваша жизнь поменяет своё направление. Если плыть по течению, а не сопротивляться, то год окажется благоприятным.

Лев. Оставайтесь самим собой – активным, деловым и любвеобильным. Будет много удачных сделок и отношений. Тигр посодействует и одарит вас выносливостью. Постарайтесь правильно распределять свои силы и ресурсы, а также регулярно проверять своё здоровье.

Дева. Если быть честными с самими собой, а также с окружающими, то Тигр обещает белую полосу на протяжении всего 2022 года. В качестве отдачи за свою помощь в быту и личной сфере Тигр потребует от вас позабыть о лени и усердно трудиться.

Весы. Тигр обещает изменить вашу жизнь к лучшему. Есть большая вероятность, что для вас будут открыты новые двери на профессиональном и любовном фронтах. Главное, помнить о благодарности близким вам людям.

Скорпион. Новый год для вас – время для любви во всех её проявлениях вне зависимости от того, есть ли у вас уже избранник или нет. Ускорить приход изменений можно при помощи позитивного мышления и развития таких качеств, как оптимистичность и мотивированность.

Стрелец. 2022 год окунёт вас в море романтических авантюр. Но важно соблюдать чувство меры, чтобы не натворить ошибок. В деловой сфере, идя на компромиссы, Стрельцы добьются успеха. Однако следует много отдыхать, чтобы снять напряжение и усталость.

Козерог. Потеря интереса к сегодняшним проблемам станет сигналом изменить своё бытие. И хотя Козероги не любят спонтанности, Тигр поможет вам. Астрологи советуют без сожаления оставить прошлое и решиться на перемены.

Водолей. Водяной Тигр будет для вас, словно волшебная лампа Аладдина, и исполнит многие желания. Год станет позитивным во всех проявлениях. Вам не стоит волноваться и бояться новых испытаний – это ваше время, ваши софиты.

Рыбы. 2022 год окажется временем перемен, переездов и изменений. Пробуйте и ищите для себя то, что для души и заработка. У вас обязательно получится со всем справиться. Рыбы будут в центре приятных событий весь год.

Выбар рэдакцыі

Грамадства

Больш за 100 прадпрыемстваў прапанавалі вакансіі ў сталіцы

Больш за 100 прадпрыемстваў прапанавалі вакансіі ў сталіцы

А разам з імі навучанне, сацпакет і нават жыллё.

Эканоміка

Торф, сапрапель і мінеральная вада: якія перспектывы выкарыстання прыродных багаццяў нашай краіны?

Торф, сапрапель і мінеральная вада: якія перспектывы выкарыстання прыродных багаццяў нашай краіны?

Беларусь — адзін з сусветных лідараў у галіне здабычы і глыбокай перапрацоўкі торфу.

Грамадства

Адкрылася турыстычная выстава-кірмаш «Адпачынак-2024»

Адкрылася турыстычная выстава-кірмаш «Адпачынак-2024»

«Мы зацікаўлены, каб да нас прыязджалі».