Вы тут

27 мая на "Беларусь 1" стартует новый проект "Сборная Беларуси"


27 мая на "Беларусь 1" стартует цикл информационных сюжетов о национальных сборных нашей страны на II Европейских играх. Проект "Сборная Беларуси" представит все 18 команд, покажет их тренеров, лидеров и объяснит нюансы каждой из спортивных дисциплин, сообщается на сайте Белтелерадиокомпании.


Белтелерадиокомпания продолжает активно готовиться к главному спортивному событию года, чтобы каждый телезритель смог насладиться качественной трансляцией и быть в курсе всего, что связано с темой II Европейских игр. На очереди  18 насыщенных сюжетов в программе "Панорама" о тех, кто представит нашу страну на масштабном спортивном форуме, а это  18 национальных сборных во всех дисциплинах. 

Новый проект расскажет о составе белорусских команд, настрое наших спортсменов и надеждах главных тренеров, их планах на предстоящие Игры. Инфографика позволит зрителям и болельщикам в доступной форме узнать о правилах и тонкостях различных видов спорта и взглянуть на предстоящие состязания по-новому.

Первый выпуск "Сборной Беларуси" выйдет в "Панораме" уже в понедельник, 27 мая, и расскажет о команде велоспортсменов. 

К слову, трековые велогонки пройдут с 27 по 30 июня, а велогонки на шоссе - с 22 по 25 июня. Над освещением этих дисциплин будет работать одна из новейших ПТС Белтелерадиокомпании, а дополнительные камеры будут установлены на вертолетах и на самих байках.

Выбар рэдакцыі

Грамадства

Маладая зеляніна — галоўны памочнік пры вясновым авітамінозе

Маладая зеляніна — галоўны памочнік пры вясновым авітамінозе

Колькі ж каштуе гэты важны кампанент здаровага рацыёну зараз?