Вы здесь

Трое белорусов погибли в ДТП в Пермском крае


Трое белорусов погибли в ДТП в городе Березники в Пермском крае России. Эту информацию подтвердили в пресс-службе МИД Беларуси.


Фото: rk.karelia.ru

"Посольство Беларуси в России занимается этой ситуацией", - проинформировали в пресс-службе.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю, 27 мая в 19.50 в городе Березники по ул. Пятилетки в направлении автодороги Пермь-Березники двигался автомобиль Mitsubishi L-200 под управлением мужчины 1988 года рождения. По предварительной информации, водитель внедорожника, проехав 150 м от дома №150, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автобусом МАЗ.

В результате ДТП водитель иномарки и два его пассажира (1983 и 1985 годов рождения) скончались на месте, еще два пассажира (1973 и 1969 годов рождения) получили травмы различной степени тяжести. Кроме этого, были травмированы два пассажира автобуса. Все пострадавшие госпитализированы. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства аварии

БЕЛТА

Выбор редакции

Общество

К купальному сезону подготовят 459 пляжей

К купальному сезону подготовят 459 пляжей

Существуют строгие требования к местам для купания.

Экология

Какой интерес у Беларуси у Южного полюса?

Какой интерес у Беларуси у Южного полюса?

Антарктика, такая далёкая и близкая.

Общество

Командир ведет за собой

Командир ведет за собой

Пятикурсник Полоцкого государственного университета имени Е. Полоцкой был удостоен почетного звания «Человек года Витебщины — 2023».