Вы здесь

"Сладкое лето" придет в Речицу 27 июня


Республиканская универсальная ярмарка "Сладкое лето" пройдет в Речице с 27 по 30 июня, сообщили в Гомельском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты. 


Фото: 4lifemsk.ru

Эта ярмарка, которая будет проходить в четвертый раз, пользуется популярностью в городе белорусских нефтяников, являясь одним из самых масштабных среди аналогичных мероприятий, организуемых в Гомельской области. 

В Речицу планируют приехать со своей продукцией ряд крупных предприятий из регионов Беларуси, а также представители частного бизнеса. На торговых стендах будут представлены сладости, мед и изделия из него, чаи, специи, другие продукты питания. В широком ассортименте - товары для дачников и садоводов. Кроме того, здесь будет организована оптовая и розничная торговля одеждой, обувью, бельем, галантереей, текстилем, косметикой и парфюмерией, посудой. 

Всем участникам ярмарки на бесплатной основе предоставляется возможность трансляции презентационных аудиороликов, а также распространения на территории ярмарки рекламной продукции предприятия. 

Экспоненты смогут принять участие в конкурсе, который включает несколько номинаций, в том числе "Лучшее оформление стенда", "Самый оригинальный продукт (товар, услуга)", "Приз зрительских симпатий", "Лучшее продвижение товаров и услуг на ярмарке". При этом самые активные участники ярмарки получат фирменные подарки. 

Еще одно мероприятие, в название которого обыгрывается название самой теплой поры года, проходит в эти дни в Светлогорске. Здесь с 20 по 23 июня работает республиканская универсальная ярмарка "Летний сезон", ассортимент товаров на которой во многом перекликается со "Сладким летом" в Речице. 

Гомельское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты в 2017 году проведет в регионе 25 выставочных мероприятий.

БЕЛТА

Выбор редакции

Общество

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

А вместе с ними обучение, соцпакет и даже жилье.

Общество

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

«Мы заинтересованы, чтобы к нам приезжали».

Экономика

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Беларусь — один из мировых лидеров в области добычи и глубокой переработки торфа.