Вы здесь

День танкиста впервые пройдет в Минске 10 сентября


День танкиста впервые пройдет в Минске 10 сентября, сообщили в компании Wargaming.


Масштабный праздник состоится в центре столицы - парке Победы - на территории 200 га. Проводится он минским центром разработки World of Tanks СООО "Гейм Стрим" совместно с Минским городским исполнительным комитетом и станет еще одним подарком жителям и гостям столицы к 950-летию Минска. Вход на мероприятие будет свободным.

Программа Дня танкиста-2017 включает 60 игровых станций в зоне личного зачета и возможность выиграть ценные призы, развлекательные зоны для всей семьи, общение с разработчиками World of Tanks, выступления известных музыкантов, фудкорт с едой на любой вкус, маркет сувениров и брендированной продукции World of Tanks.

"Минск - знаковое для нас место. Это наш родной город, здесь центр разработки World of Tanks. Мы приглашаем минчан и гостей столицы на праздник. Атмосфера будет незабываемой - такой, которая возможна только в нашем городе. Приходите с друзьями, приходите всей семьей - развлечений хватит всем", - пообещал директор по маркетингу World of Tanks Максим Чувалов.

Первый заместитель начальника главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи - начальник управления культуры Мингорисполкома Виталина Рудикова отметила, что в Мингорисполкоме с интересом отнеслись к предложению провести праздник для огромной аудитории поклонников World of Tanks. "В наше время игры имеют большое влияние, и не только на молодежь. И если они учат с уважением относиться к истории, объединяют разные поколения - мы рады оказать поддержку", - добавила она.

БЕЛТА

Выбор редакции

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.

Общество

К купальному сезону подготовят 459 пляжей

К купальному сезону подготовят 459 пляжей

Существуют строгие требования к местам для купания.