Вы здесь

Белорусский форум работников ЖКХ состоится 20 октября в Минске


Об этом сообщили организаторы мероприятия.


Фото: kazakova32.ru

Программа включает три основных информационных блока: юридический, экономический и технический. Будут рассматриваться вопросы и нюансы, с которыми сталкиваются в повседневной работе руководители и специалисты организаций ЖКХ, председатели товариществ собственников и организаций застройщиков. Также запланировано обсуждение передовых технологий в энергосбережении, порядок проведения энергетических обследований, построение систем автоматизации и диспетчеризации объектов ЖКХ. В повестке будут и вопросы охраны труда, трудового законодательства, закупок, работы с обращениями граждан, взыскания задолженности за ЖКУ и другие вопросы, касающиеся эффективного и безопасного функционирования системы ЖКХ.

В форуме планируется участие представителей Постоянной комиссии по жилищной политике и строительству Палаты представителей, Национального центра законодательства и правовых исследований, Министерства жилищно-коммунального хозяйства, Министерства антимонопольного регулирования и торговли, Комитета государственного контроля, Генеральной прокуратуры, Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты, Департамента по энергоэффективности Государственного комитета по стандартизации, КУП "Центр информационных технологий Мингорисполкома". 

Организатором мероприятия выступает редакция журнала "Руководитель ЖКХ" совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами.

БЕЛТА

Выбор редакции

Калейдоскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

Козерогам важно на этой неделе закончить неотложное дело, которое уже давно не дает покоя.

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.

Общество

Республиканский субботник проходит сегодня в Беларуси

Республиканский субботник проходит сегодня в Беларуси

Мероприятие проводится на добровольной основе.