Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. На этой неделе вы можете получить привлекательное деловое предложение. В понедельник возможны знакомства с полезными людьми. Если на прошлой неделе вы были достаточно сконцентрированы и внимательны, то сейчас вам обеспечен успех на работе и даже повышение по службе. Намечается решение, хотя и не совсем успешное, вашей серьезной, давно волнующей проблемы. В общении с близкими людьми будьте максимально тактичны, семейные ссоры абсолютно не нужны.  

ТЕЛЕЦ. Дайте людям, которые вас окружают, на этой неделе больше свободы в выборе, не давите на них своим авторитетом. В среду не откладывайте никаких дел ради удовольствия поговорить с человеком, которого вы давно не видели. Лучше вообще не менять в этот день свои планы. В конце недели начнет везти в делах, которые требуют от вас инициативы и творчества. В пятницу можете получить приглашение — его следует принять, потому что вы как минимум обретете интересного собеседника.

БЛИЗНЕЦЫ. Не старайтесь любой ценой достичь желанной цели. Чем меньше усилий вы будете прилагать, тем скорее все планы реализуются и мечты осуществятся. Во вторник можно ожидать прибыль или интересные деловые предложения. Среда и пятница могут оказаться днями поездок и встреч с друзьями и знакомыми. В пятницу рекомендуется завершить дела, начатые ранее. В выходные смена мест и впечатлений — главная составляющая успеха.

РАК. Постарайтесь сделать так, чтобы самолюбие и тщеславие не помешали вам жить. Хорошо бы немного уменьшить свой аппетит в финансовой сфере. На пути к высоким достижениям существенным препятствием может стать ваша косность и консерватизм. В среду, используя свои способности, сможете достичь успеха. В пятницу потребуется собранность, не тратьте драгоценное время на пустые разговоры, приведите в порядок мысли, конкретизируйте планы и вы порадуетесь их успешной реализацией.

ЛЕВ. Хорошее время для коллективной деятельности, встреч с друзьями, совместных проектов. Много пользы может принести восстановление старых знакомств и деловых связей. Направляйте свою энергию на решение проблем, требующих активности и напористости, но не забывайте и о выдержке и терпении. Не стоит никого обижать. В личной жизни период не такой благоприятный, здесь как раз лучше воздержаться от активных действий, занять выжидательную позицию.

ДЕВА. Уверенность в своих силах откроет вам многие двери и обеспечит успех. Улучшатся отношения с коллегами и начальством, что очень положительно скажется на производительности труда, хотя и может немного продлить продолжительность рабочего дня. Проявите инициативу и предприимчивость, даже если это одобрят далеко не все. Постарайтесь не слишком кусать оппонентов в споре, доказывая свою правоту. Отбросьте все ненужные мелочи и суету, сосредоточьтесь на самом главном, и все обязательно получится.

ВЕСЫ. Появится шанс продвижения по карьерной лестнице. Лучше всего будут решаться повседневно-рутинные вопросы. Несмотря на тягу к деятельности, которая охватывает вас, попробуйте укротить свое усердие, так как во второй половине недели возрастет вероятность ошибок, самообмана, из-за чего вы рискуете подорвать свой престиж. Четверг и пятница больше подходят для анализа, чем для решительных действий. В субботу возможна повышенная ранимость, так что усиленные социальные контакты нежелательны, они могут привести к отрицательным эмоциональным реакциям.

СКОРПИОН. Следующая неделя отлично подходит для творческой работы. Самое время использовать свою деловую хватку, подкрепив действия информированностью и надежными связями. Вторник и суббота — удачные дни для запланированных поездок. В четверг возможны новости, которые очень порадуют. Вам выплатят долги, о которых вы уже почти забыли. К тому же появится источник дополнительного заработка.

СТРЕЛЕЦ. Есть все шансы осуществить желаемое, но вряд ли найдется на это решительность. Возьмите кого-нибудь в компанию, так будет проще. Во вторник на вопросы окружающих, которые стремятся быть в курсе всех событий вашей личной жизни, лучше не отвечать, в этот день вокруг будет немало сплетен. Зато можно смело демонстрировать свои творческие достижения — есть шанс прославиться. В четверг стоит пообщаться с начальством, можете оказаться полезны, это продвинет вас на новую ступень карьерной лестнице. 

КОЗЕРОГ. Неделя благоприятна для достижения прочного успеха по всем фронтам. И, если, конечно, в данный момент вы не греет организм на солнышке, готовьтесь хорошо поработать, проявляя весь свой опыт, фантазию, энергию и интуицию. Разорвите ненужные связи, которые вас обременяют, избавьтесь от иллюзий и ошибок. В результате, освободившись от балласта ненужных переживаний, станете свободны, и, благодаря энергии и обаянию, у вас появятся новые друзья и новые партнеры.

ВОДОЛЕЙ. На этой неделе возможно удачное решение очень запутанной проблемы, что, в свою очередь, может подтолкнуть вас к довольно рискованным мерам. В профессиональной сфере желательно не выделяться, а лучше проявлять согласие с интересами коллектива. Во вторник не стоит планировать новых дел. Пятница благоприятна для творчества и налаживания личной жизни. В выходные отправляйтесь за город вместе с семьей.

РЫБЫ. На этой неделе постарайтесь определить приоритетные задачи, и достигнете желанной цели, если, конечно, не перестараться в борьбе с эмоциями. Удачное решение серьезной проблемы в понедельник позволит почувствовать гордость за собственную личность и может улучшить материальное благосостояние. В четверг придется защищать интересы своей семьи, однако не переходите границ дозволенного. В воскресенье необходимо немного побыть в одиночестве и собраться с мыслями для нового рывка.

Выбор редакции

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Сельское хозяйство

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Успех зависит от соблюдения отраслевых регламентов и технологий.

Регионы

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

«Императорский» туристический маршрут поможет развивать сельскую территорию.