Вы здесь

Официальному каналу БЖД на видеохостинге YOUTUBE исполнилось пять лет


Сейчас официальный YouTube-канал Белорусской железной дороги по популярности входит в пятерку интернет-каналов государственных организаций Республики Беларусь как по числу подписчиков, так и уникальных посетителей более 2,5 миллионов просмотров за пять лет развития проекта.


Медиаконтент канала составляют видеоматериалы преимущественно собственного производства: информационные и учебные ролики, материалы о новых сервисах, правилах проезда и соблюдении мер безопасности на железнодорожном транспорте. Значительный объем занимают выпуски видеоновостей Белорусской железной дороги. Это собственный проект корпоративного телевидения БЖД. В сюжетах и ​​специальных репортажах рассказывается о важных событиях в жизни белорусской магистрали, технических новинках, современных сервисах для пассажиров, истории дороги, знаменитых железнодорожниках и трудовых династиях. За время существования "Новости Белорусского железной дороги" приобрели свой формат, получили познавательное графическое оформление и свою аудиторию.

Кроме размещения видео на официальном сайте www.rw.by с марта текущего года программа "Новости Белорусского железной дороги" транслируется в эфире телеканала "Гродно Плюс" с охватом потенциальной аудитории всей Гродненской области в региональном пакете ZALA, а с августа — в эфире телеканала "Скиф "для жителей Орши, Витебска, Полоцка, Борисова и Бобруйска.

Сергей РАСОЛЬКО

Выбор редакции

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».