Вы здесь

Выставка-форум по строительству индивидуального жилья пройдет в Минске


XIV Международная специализированная выставка-форум "Стройэкспо. Строим дом" пройдет в Минске 24-27 октября, сообщили в Национальном выставочном центре "Белэкспо".


Фото apostroy.ru

"Стройэкспо. Строим дом" - специализированный выставочный форум по индивидуальному жилищному строительству и возведению малоэтажных объектов различного назначения. Одновременно с докладами и мастер-классами в выставочном комплексе по просп.Победителей, 20/2 будет демонстрироваться экспозиция материалов и технологий для загородного строительства.

Будет организован второй практический форум "Неделя малоэтажного строительства", во время которого пройдут международные семинары, конференции, круглые столы, панельные дискуссии, презентации и другие мероприятия. Форум соберет ведущих игроков рынка индивидуального жилья и объектов малоэтажного строительства, а также индивидуальных застройщиков, инвесторов, предпринимателей, проектные и инжиниринговые организации, специализирующиеся на развитии этого сегмента строительного рынка. В обсуждениях будут принимать участие руководство Министерства архитектуры и строительства, Министерства лесного хозяйства, Республиканской лесопромышленной ассоциации, представители научного сообщества, международные эксперты.

БЕЛТА

Выбор редакции