Вы здесь

Миллионы треков: МТС Music открыл свободный доступ к подборкам музыки*


Для того, чтобы у абонентов МТС было еще больше возможностей оценить МТС Music, оператор открыл доступ к музыкальным подборкам сервиса без оформления платной подписки. Чтобы послушать любимые треки и оценить возможности сервиса, просто скачайте приложение и зарегистрируйтесь в нем. При этом мобильный трафик расходуется в соответствии с тарифным планом абонента.


Сервис МТС Music — это неограниченный доступ к 20 миллионам музыкальным треков. Пользователи могут слушать подборки, созданные музыкальными редакторами, или создавать собственные. Наслаждаться любимыми треками можно онлайн, а также сохранять их для прослушивания в офлайне. Это удобно, если вы, например, в роуминге или просто едете в метро. При этом трафик для оформивших подписку во время прослушивания музыки в МТС Music не тарифицируется и не ограничен по объёму и скорости.

Получить полный доступ к сервису «МТС Music» можно оформив подписку в приложении, на сайте music.mts.by или с помощью USSD-запроса *727#. При первом оформлении подписки пользоваться «МТС Music» можно 30 дней бесплатно.

Скачать приложение владельцам смартфонов на базе Android можно здесь, для  iOS — здесь.

*На правах рекламы

*УНП 800013732

Выбор редакции

Регионы

Сок с доставкой и с сосульками: на Брестчине начался сезон заготовки березового сока

Сок с доставкой и с сосульками: на Брестчине начался сезон заготовки березового сока

Как мы березовый сок покупали на торговой площадке лесхоза и в лесничестве,

Гороскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

Львам придется повторять пройденное и исправлять ошибки.