Вы здесь

Объявлен повторный конкурс на организацию и проведение XXV «Лістапада»


Повторный конкурс на организацию и проведение XXV Минского международного кинофестиваля «Лістапад» объявлен в Беларуси, сообщили в Министерстве культуры.


Фото: archdaily.com

Стать участниками могут исполнители, имеющие не менее пяти лет опыта работы в организации и проведении кинематографических мероприятий международного уровня, квалифицированный персонал для проведения такого культурного форума.

Потенциальные исполнители должны предоставить документы, свидетельствующие о квалификации и праве осуществлять подобную деятельность, информацию, подтверждающую опыт в проведении таких мероприятий, краткое описание концепции программы кинофестиваля, предполагаемый состав дирекции фестиваля. Также необходимо рассчитать суммы на оплату организации церемоний открытия и закрытия фестиваля, конкурсных и внеконкурсных показов, пресс-конференций, круглых столов, на приглашение гостей, изготовление рекламной продукции. Исполнители должны обеспечить проведение на высоком организационном и художественном уровне церемоний открытия и закрытия кинофестиваля продолжительностью не более часа, показов программы форума не менее чем на 8 площадках, привлечение спонсоров и партнеров.

Заявки принимаются до 25 апреля.

Минск-Новости

Выбор редакции

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».