Вы здесь

В Минске на три дня появится кинотеатр под открытым небом


Новый сезон в парке «Дримлэнд» начнется 29 апреля трехдневным фестивалем ремесленников Handmadeshow. Здесь будет работать большой фудкорт, проведут шоу-программу, появятся интерактивные площадки.


В день открытия на главной сцене днем будут выступать детские вокальные и хореографические студии, а вечером группа «Милки», Ольга Колесникова, певица Кетевана, Fortissimoband и другие. На интерактивных площадках можно расписать картонные эко-домики, деревянные и гипсовые фигурки. В спортивных зонах проведут уроки настольного тенниса и футбольного фристайла. 

Гости праздника смогут приобрести авторские работы мастеров, прокатиться на горке «слайд», поучаствовать в увлекательных квестах, пройти полосу препятствий веревочного городка, почувствовать себя гонщиком на картинге и вспомнить детство на площадке дворовых игр.

Вечером презентуют кинотеатр под открытым небом. В каждый фестивальный день будет показано по одному фильму, который выберут голосованием. С приходом темноты начнется шоу световых инсталляций. На закате гостям предложат участие в проекте «Арт-бар», где любой желающий сможет нарисовать картину.

Когда: с 29 апреля по 1 мая

Где: Дримлэнд

Cтоимость: 3 рубля

mag.relax.by

Выбор редакции

Калейдоскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

Козерогам важно на этой неделе закончить неотложное дело, которое уже давно не дает покоя.

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.

Общество

Республиканский субботник проходит сегодня в Беларуси

Республиканский субботник проходит сегодня в Беларуси

Мероприятие проводится на добровольной основе.