Вы здесь

Тепло и в основном без осадков будет на этой неделе


Жара немного спадет, температура воздуха ожидается в основном до 30 градусов. Осадков во время рабочей недели практически не будет, дожди пройдут лишь местами по стране, - сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.


Во вторник, 31 июля, преимущественно по юго-западу страны, не обойдется без кратковременных грозовых дождей. Ночью и утром местами ожидается слабый туман. Температура воздуха ночью составит 14-20 градусов выше нуля, днем ​​будет от 24 градусов по северо-востоку до 30 по юго-западу.

В среду, 1 августа, будет преимущественно без осадков. Ночью - 11-18 градусов тепла, по юго-западу - 19-20. Днем будет от 24 градусов по северо-востоку до 30 по юго-западу. В четверг, 2 августа, также без осадков. Температура воздуха ночью составит 11-18, днем ​​- 24-29 градусов. В пятницу, 3 августа, лишь днем ​​в отдельных районах по западу ожидаются кратковременные дожди с грозами. Температура воздуха ночью составит 14-20 градусов. Днем будет 24-29, по юго-западу до 30 градусов.

Выбор редакции

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».