Вы здесь

Мужчина повредил Citroen и лёг спать в салоне чужого Renault - ВИДЕО


В Гродно на улице Южная мужчина, личность которого устанавливается, провёл весьма неоднозначную ночь. Он прямо под камерами видеонаблюдения сломал радиаторную решётку автомобиля, а затем лёг спать в салоне чужого «Рено», пишет uvd.grodno.by.


Всё началось с того, что гражданин лежит на лавочке у подъезда. Около часа ночи сильно шатаясь встал, несколько раз упал и едва ориентируясь в пространстве подошёл к «Ситроену» женщины. Зачем-то пытался открыть капот, но иномарка давала отпор, мужчина несколько раз вновь оказывался на земле, а потом ещё и ещё раз пытался открыть капот. Сделать это не получилось, но решётку радиатора всё-таки повредил, причинив владелице «Ситроена» ущерб на 500 рублей. Далее раздосадованный шатаясь и падая отправился в другую сторону. По пути дёрнул ручку двери припаркованного чужого «Рено», машина оказалась открыта, ревущая сигнализация не смутила гражданина, он сел в салон чужого авто и заснул.

Проснулся только утром и ушёл в неизвестном направлении. Сейчас разыскиваем главного героя видео, если вы узнали данного человека, позвоните по телефонам: 8 (029) 589-53-60 либо 102.


Выбор редакции

Спорт

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

Интервью с олимпийским чемпионом по фехтованию.

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.