Вы здесь

Всей семьей — на день танкиста


В ближайшее воскресенье, 9 сентября, в минском парке Победы состоится грандиозный праздник — городской семейный фестиваль «День танкиста — 2018».


Событие предстоит еще более интересное и насыщенное, чем в прошлом году. Организатор — компания Wargaming — при поддержке Минского городского исполнительного комитета обещает целый мешок разных развлечений. Гостей праздника, от самых маленьких до самых взрослых, ждут: настоящие танки — исторические Т-34-85 и ИС-2, современный Т-72Б3, огромная игровая зона для любителей World of Tanks, зона по обучению и стрельбе на специальном тренажере, 55 локаций с активными играми и соревнованиями, 15 фотозон и арт-объектов, встречи со знаменитыми белорусскими спортсменами, более 100 фуд-кортов и др. На фестиваль организаторы пригласили знаменитые музыкальные коллективы — «Танцы минус», IOWA, «Бумбокс », а также Президентский оркестр Республики Беларусь. Трансляция праздника будет вестись в интернете  на странице World of Tanks Vkontakte. Вход свободный, начало в 14 часов.

Иван КУПАРВАС

Выбор редакции

Общество

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Почти тысяча двести человек соберутся, чтобы решать важнейшие вопросы развития страны.

Здароўе

В Национальный календарь планируют включить новые прививки

В Национальный календарь планируют включить новые прививки

Как вакцины спасают жизни и чего может стоить их игнорирование?

Наука

Насколько эффективно работает система интеллектуальной собственности?

Насколько эффективно работает система интеллектуальной собственности?

Рассказал первый заместитель председателя Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь Денис Коржицкий.