Вы здесь

Минск. Улица Ульяновская с 8 декабря по 30 апреля 2019 года закрывается


Это связано с дорожно-строительными работами. В связи с временным закрытием Ульяновской на участке от улицы Белорусской до улицы Свердлова движение для всех видов транспорта, кроме трамвая, прекращается. Соответствующее решение принято Мингорисполкомом.


Как сообщили в государственном предприятии "Минсктранс", из-за этого движение автобусного маршрута № 127 со стороны ДС "Серебрянка" организуется до остановочного пункта "Стадион "Динамо" с присвоением маршрута наименования № 127А "ДС "Серебрянка" - "Стадион "Динамо". Высадка посадка пассажиров будет организована на остановочном пункте "Стадион "Динамо", расположенном по улице Ульяновской в ​​направлении улицы Свердлова.

Пассажирам, имеющим проездные документы или единые проездные документы на определенный период времени (без лимита поездок), в составе которых один из видов транспорта - автобус, предоставляется право на проезд без дополнительной оплаты в трамваях маршрутов №№ 1, 4, 7 на участке от остановочного пункта "Стадион "Динамо" до площади Мясникова по 31 декабря.

Сергей РАСОЛЬКО

Выбор редакции

Общество

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Почти тысяча двести человек соберутся, чтобы решать важнейшие вопросы развития страны.

Здароўе

В Национальный календарь планируют включить новые прививки

В Национальный календарь планируют включить новые прививки

Как вакцины спасают жизни и чего может стоить их игнорирование?

Наука

Насколько эффективно работает система интеллектуальной собственности?

Насколько эффективно работает система интеллектуальной собственности?

Рассказал первый заместитель председателя Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь Денис Коржицкий.