Вы здесь

Торговля Минска предложит покупателям акции и скидки к 23 февраля и 8 марта


Торговые организации столицы подготовились к предстоящим праздникам - Дню защитников Отечества и 8 Марта: повсеместно реализуется сувенирная продукция и предлагается подарочная упаковка для товаров, а также совместно с промышленными предприятиями и поставщиками запланированы акции с розыгрышами и индивидуальные системы скидок, выставки-продажи и распродажи, сообщили БЕЛТА ​в Главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.


ОАО "ЦУМ Минск" предложит на непродовольственные товары 25 февраля скидку 20%, 21-23 февраля - 23%, 28 февраля - 22%.

ОАО "ГУМ" 21-23 февраля приглашает за непродовольственными товарами по цене ниже на 25%, 28 февраля - на 23%. Здесь же запланированы акции по продаже товаров отдельных производителей, в том числе хозяйственных товаров, посуды, электротоваров, трикотажных и текстильных изделий, детской и женской одежды, зимней обуви, белья и сорочек, чулочно-носочных изделий со скидками от 30 до 40%. На отдельный ассортимент продуктов к праздничному столу надбавка снижена на 10-20%.

УП "Универмаг "Беларусь" весь февраль для держателей дисконтных карт предлагает скидку 23% на непродовольственные товары. Кроме того, некоторые модели детской и женской одежды белорусских производителей здесь можно купить на 60 и даже 70% дешевле; ряд детских трикотажных изделий, женской и мужской обуви импортного производства - со скидкой 50%; отдельные модели женской и мужской одежды, верхней одежды, трикотажных шапок, женской зимней и демисезонной обуви, кожгалантерейных товаров, часов - со скидкой 40% и еще целый спектр непродовольственных товаров при приятным ценам.

Торговый дом "На Немиге" 20-23 февраля предлагает покупателям акции по продаже отдельных моделей швейных, трикотажных изделий со скидкой 30-50%, зимнего ассортимента обуви со скидкой 20%. И каждую пятницу февраля для держателей дисконтных карт доступна скидка 25% на непродовольственные товары. 

УП "Кирмаш" каждую среду, пятницу и субботу февраля предлагает на все непродовольственные товары скидку 23%. Также каждый понедельник держатели дисконтных карт имеют скидку 25%. Здесь же можно на 25% дешевле приобрести изделия из натурального меха с рассрочкой на 3 месяца, доски гладильные и цветочницы, часы настенные; на 30% - шапки, шарфы, варежки и перчатки, ювелирные изделия из серебра, женские сумки и одежду; на 40% - электробритвы, машинки для стрижки и отдельные модели чайников, ювелирные изделия, отдельные модели женской одежды и др.

ООО "Евроторг" предложит широкий ассортимент непродовольственных товаров тематической направленности со скидкой 15-20%. ООО "ПРОСТОРИТЕЙЛ" (гипермаркеты "Простор") с 19 по 25 февраля проводит акцию "1+1" на 43 наименования товаров, а также предоставляет скидку до 50% на отдельный ассортимент товаров, а с 26 февраля по 4 марта - скидку до 47% на отдельный ассортимент товаров и накопление на фрукты и овощи в рамках действующей программы лояльности "Впрок". Кроме того, в гипермаркетах сети с 5 по 11 марта будет действовать скидка на отдельные товары до 55%, накопление по карте "Впрок" на мясо и коробки конфет.

В магазинах сети ОАО "ДорОрс" в эти дни организована продажа кондитерских изделий в праздничном оформлении, в широком ассортименте представлены розы, тюльпаны собственного производства.

ТКУП "Блискавица" 20 и 25 февраля, 6 и 10 марта предоставляет скидку 15% на все непродовольственные товары, стоимостью свыше Br0,5, 20% на эмалированную посуду, отдельные модели кожгалантерейных изделий, одежды и обуви.

Сетевые магазины "Электросила", "5 элемент" и другие реализуют товары по специальным ценам и в рассрочку.

В фирменной торговой сети промпредприятий проводятся акции с предоставлением скидок - к акции присоединились ОАО "8 Марта", ОАО "Полесье", ОАО "Белювелирторг", ОАО "Сивельга", ОАО "Центр Моды", ЗАО "ФОМ "Луч", ООО "Сильвано Фешн" (сеть магазинов "Милавица"), ОАО "ММЗ имени С.И.Вавилова - управляющая компания холдинга "БелОМО", ТУП "Пинскдрев Столичное", ОАО "Стеклозавод "Неман", ОАО "Амкодор-Белвар" (скидки на продукцию предприятия ЗАО "Атлант"), ЗАО "Витэкс" и ОАО "Сукно".

Подробная информация о проводимых мероприятиях размещена на сайтах торговых организаций и в социальных сетях.

Выбор редакции

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Сельское хозяйство

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Успех зависит от соблюдения отраслевых регламентов и технологий.

Регионы

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

«Императорский» туристический маршрут поможет развивать сельскую территорию.