Вы здесь

Apple представила новые наушники AirPods


Компания Apple представила второе поколение беспроводных наушников AirPods, которые работают на один час дольше в режиме разговора без подзарядки. Про это пишет meduza.io.


Фота: iguides.ru

Новые AirPods впервые поддерживают функцию голосового управления «Привет, Siri». В первом поколении наушников Siri можно вызвать двойным касанием.

Наушники будут доступны как со стандартным, так и с новым беспроводным зарядным чехлом. Заряда каждого из них хватит, чтобы продлить работу AirPods более чем на 24 часа. Беспроводной зарядный чехол также можно приобрести отдельно.

Заказы на новые AirPods начали принимать на сайте Apple и в приложении Apple Store 20 марта. В продаже наушники появятся позднее.

  • Наушники AirPods стали уже третьим устройством Apple, об обновлении которых объявила компания за последние дни. 18 марта Apple выпустила две новые модели планшетов iPad mini 2019 и iPad Air, а 19 марта — новые 21,5- и 27-дюймовые компьютеры iMac.
  • 25 марта компания Apple проведет презентацию, на которой, как ожидается, представит сервис для просмотра видео по подписке и сервис подписки на новости.

Выбор редакции

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».