Вы здесь

5G, искусственный интеллект и интернет-образование


Как сообщил председатель правления Китайского общества пользователей Интернета, академик Академии инженерных наук Китая У Хэцюань, прагматическое стремление к переменам и активная смена моделей развития являются обязательными требованиями высококачественного развития интернет-отрасли. Необходимо активно изыскивать и культивировать новую энергию для дальнейшего развития существующего потребительского интернета, передает «Жэньминь жибао» онлайн».


Заместитель начальника секретариата Китайского общества пользователей Интернета Пэй Вэй сообщила, что Китайская конференция по вопросам Интернета 2019 года пройдет с 9 по 11 июля в Китайском национальном конференц-центре в Пекине. На ней в основном будут представлены исторические успехи развития китайского интернета, инновационные достижения, новые модели будущего развития.

По словам Пэй Вэй, участники конференции сосредоточат внимание на роли интернет-технологий и прикладных инноваций в содействии интеграции реальной экономики, сетевом управлении, новых и старых моделях и вызовах в развитии отрасли. Будет создана площадка для профессиональных контактов и сотрудничества, организовано более 20 тематических форумов и выставок на такие актуальные темы, как сеть 5G, протокол IPv6, искусственный интеллект, финансовые технологии, интернет-образование, интернет-безопасность и управление интернетом, защита прав интеллектуальной собственности, борьба с кибермошенничеством, защита конфиденциальной информации и персональных данных, развитие интернет-сайтов.

Выбор редакции

Спорт

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

Интервью с олимпийским чемпионом по фехтованию.

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.