Вы здесь

Google запустил сайт для путешествий


Компания Google объединила под одним именем свои тревел-проекты: приложение Google Trips, сервис поиска билетов и отелей, рекомендации для путешественников. Теперь вся информация — на портале «Путешествия», пишет AIN.ua.


Маршруты собраны по локациям и таргетируются индивидуально. К примеру, украинским пользователям видны планы путешествий в Днепр, Одессу, Львов и другие города. При клике на место, Google показывает информационную сводку о городе, список интересных мест, рекомендуемые маршруты на день/неделю, а также стоимость отелей и загруженность локации.

Кроме того, есть секция с пользовательским контентом: туда попадают самые популярные видео о путешествиях в город. Напоследок — другие рекомендации. К примеру, сервис выбирает несколько городов для длительного путешествия (например, «Киев, Львов и Одесса — 7 дней»). Во вкладке сбоку можно выбрать билеты на самолет и забронировать отели. Выбрав путешествие через сайт «Путешествия», следить за прогрессом можно в мобильном приложении Google Trips. Также в Google говорят, что вскоре интегрируют новые функции и в Google Maps.

Выбор редакции

Регионы

Сок с доставкой и с сосульками: на Брестчине начался сезон заготовки березового сока

Сок с доставкой и с сосульками: на Брестчине начался сезон заготовки березового сока

Как мы березовый сок покупали на торговой площадке лесхоза и в лесничестве,

Гороскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

Львам придется повторять пройденное и исправлять ошибки.