Вы здесь

В фан-зоне "Минск-Арена" проведут мастер-классы по фитнесу и интеллектуальные шоу


Во время II Европейских игр для участников фан-зоны "Минск-Арена" будут организованы просмотры самых значимых соревнований на больших экранах, конкурсы, спортивные и интерактивные игры, а также выступления лучших белорусских исполнителей и групп. Пишет БЕЛТА со ссылкой на фонд "Дирекция II Европейских игр 2019 года".


"Формат для фан-зоны "Минск-Арена" выбран танцевальный, - отметили в дирекции. - Хедлайнерами фан-зоны станут исполнители Arston, UCast, Laurel, Fedorovsky, Magic Sound, Shane, Groove Dealers, Intelligency, GodsGiven, Shuma, Tempo Bay, Александр Патлис и группа "Новый Иерусалим", Ян Ярош, Drum Ecstasy, Palladium Electrik Band, Alen Hit, Тео, Жанет, а также заслуженные артисты Беларуси Инна Афанасьева, Виктория Алешко, Ирина Дорофеева и кавер-бенды "Харди-Гарди", "Бавария", "Иномарки", "Минское море", GreenLandia".

Ежедневно будут вестись прямые трансляции соревнований II Европейских игр, но культурная программа будет немного отличаться. Так, 21 июня, в день открытия Игр пройдет развлекательная программа "50 европейских хитов", на которой выступят кавер-бенды "Харди-Гарди" и "Бавария". Состоится шоу-программа "Время ярких побед" с участием факелоносцев эстафеты "Пламя мира", Даниеля Ястремского, Анны Шаркуновой, Саши Немо, Инны Афанасьевой и Виктории Алешко, а также трансляция церемонии открытия II Европейских игр.

22 и 23 июня запланированы мастер-классы по фитнесу, интеллектуальные шоу с вопросами о Европейских играх, выступления лучших фольклорных ансамблей и детских творческих коллективов, а также Александра Патлиса, группы "Новый Иерусалим", Tempo Bay, Mikita, "Минское море" и UCast. На следующий день радовать спортивных фанатов будут Drum Ecstasy, Palladium Electric Band, UZARI Band, Alen Hit, Shane, а 25 июня - группы "Дядя Ваня и племянники" и "Топлесс", Жанет, Елена Гришанова, Fedorovski. Группа "Тяни-Толкай", Ирина Дорофеева, Ольга Плотникова, Алексей Хлестов и DJ Laurel выступят 26 июня. В четверг, 27 июня, к болельщикам присоединятся группа "Дрозды", Lina Lee, Lima Osta, Лера Яскевич, Лиса и Magic Sound.

Подробное расписание культурной программы в фан-зоне можно найти на официальном сайте II Европейских игр 2019 в Минске www.minsk2019.by в разделе "Беларусь". 

II Европейские игры пройдут в Минске с 21 по 30 июня. В соревнованиях примут участие более 4 тыс. спортсменов из 50 государств, они будут соревноваться в 15 видах спорта.

Выбор редакции

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Сельское хозяйство

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Успех зависит от соблюдения отраслевых регламентов и технологий.

Регионы

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

«Императорский» туристический маршрут поможет развивать сельскую территорию.