Вы здесь

Легендарная группа The Offsprіng выступит на «Wargamіng Fest: День танкиста»


Меньше месяца осталось до громкого события, которая состоится 15 сентября в минском парке Победы — фестиваля «Wargaming Fest: День танкиста». Настоящим подарком для более чем 200 тысяч гостей праздника станут артисты, которые в этом году выйдут на главную сцену.


Перед участниками нынешнего фестиваля выступят знаменитые украинские, российские и белорусские музыканты: "Вопли Видоплясова", "Звери", "Крамбамбуля", а гвоздем музыкальной программы станет выступление действительно культовой группы из солнечной Калифорнии — The Offspring.

По сравнению с прошлым годом фестиваль существенно расширил географию участников: в 2018 году на «День танкиста» приехали представители 10 стран, в то время как на сегодняшний день уже ждут гостей из 28 государств: как традиционных — Германия, Чехия, Франция и Польша, так и экзотических — ОАЭ, Гонконг, Бахрейн и Кувейт.

Фестиваль приглашает всех любителей игр Wargamиng и просто поклонников веселого и активного отдыха приходит вместе с семьями и друзьями для каждого найдется много интересных активностей и развлечений. «Wargamиng Fest: День танкиста» состоится 15 сентября в минском парке Победы (проспект Победителей, 45), вход бесплатный.

Иван КУПАРВАС

Фото автора

Выбор редакции

Общество

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Почти тысяча двести человек соберутся, чтобы решать важнейшие вопросы развития страны.

Здароўе

В Национальный календарь планируют включить новые прививки

В Национальный календарь планируют включить новые прививки

Как вакцины спасают жизни и чего может стоить их игнорирование?

Наука

Насколько эффективно работает система интеллектуальной собственности?

Насколько эффективно работает система интеллектуальной собственности?

Рассказал первый заместитель председателя Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь Денис Коржицкий.