Вы здесь

Объявлено название нового фильма о Джеймсе Бонде


Продюсеры нового фильма о Джеймсе Бонде сообщили, что он будет называться "Не время умирать" (No Time To Die), сообщает ВВС.


Премьера очередной, 25-й по счету, серии "бондианы" состоится весной 2020 года - 3 апреля в Великобритании и 8 апреля в США.

В апреле нынешнего года было объявлено, что роль "агента 007" в пятый и последний раз исполнит Дэниэл Крейг, а в качестве "таинственного злодея" выступит актер Рами Малек, получивший в этом году "Оскара" за роль Фредди Меркьюри в фильме "Богемская рапсодия".

Ранее также стало известно, что в киносагу вернутся Рэйф Файнс и Бен Уишоу в образах М и Кью, Наоми Харрис вновь исполнит роль Манипенни, а Леа Сейду сыграет Мадлен Суонн.

Одним из сценаристов новой картины была утверждена Фиби Уоллер-Бридж, написавшая сценарии к телесериалам "Убивая Еву" и "Дрянь", а режиссером стал Кэри Йоджи Фукунага, снявший сериал "Маньяк" для Netflix и первые эпизоды сериала "Настоящий детектив" для HBO.

Как рассказывали продюсеры картины, в начале фильма Бонд не является действующим секретным агентом - он покинул службу и наслаждается спокойной жизнью на Ямайке. Однако к нему приезжает его приятель из ЦРУ Феликс Лейтер, который просит помощи в спасении похищенного ученого.

"Задача по спасению похищенного ученого оказывается более опасной, чем казалось. В итоге Бонд идет по следу загадочного злодея, вооруженного опасными новыми технологиями", - гласит официальное описание картины.

Первый фильм о Джеймсе Бонде ("Доктор Ноу") вышел в октябре 1962 года. Роль "агента 007" в киносаге исполняли шесть актеров: Шон Коннери, Джордж Лэзенби, Роджер Мур, Тимоти Далтон, Пирс Броснан и Дэниэл Крейг.

Выбор редакции

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.

Общество

К купальному сезону подготовят 459 пляжей

К купальному сезону подготовят 459 пляжей

Существуют строгие требования к местам для купания.