Вы здесь

Областной этап проекта "Властелин села" пройдет в Брестской области 1 сентября


В этом году его проведут во время районного праздника "Золото полей", которое пройдет в агрогорордке Остромичи Кобринского района.


После торжественного открытия и приветствий от почетных гостей состоится знакомство с семьями-участниками в конкурсе "Приветствуем по-белорусски".

При активной поддержке зрителей и местных творческих коллективов на спортивной площадке пройдут конкурсы "Крестьянская эстафета", "По дрова", "Хозяин", "Золушка" и "Семейные десант".

Затем члены жюри оценят выставки достижений семей, познакомятся с их подворьями и кулинарными способностями хозяек.

Завершится проект торжественным подведением итогов и награждением участников и победителей конкурсов и церемонией чествования почетным званием "Властелин села – 2019".

Организаторы областного проекта - Брестский областной комитет БРСМ, главное управление идеологической работы и по делам молодежи Брестского облисполкома, Кобринский районный исполнительный комитет, Брестский областной совет депутатов, Брестское областное объединение профсоюзов.

Следует отметить, что днем ранее, 31 августа, в городском парке Слонима состоится гродненский областной этап республиканского семейного сельскохозяйственного проекта БРСМ "Властелин села".

Сергей РАСОЛЬКО

Выбор редакции

Гороскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

Львам придется повторять пройденное и исправлять ошибки.

Молодежь

Даниил Савеня: Музыка из моей жизни точно не уйдет, я живу ей

Даниил Савеня: Музыка из моей жизни точно не уйдет, я живу ей

Победитель «Фактар.by» — о детстве, музыке и популярности на шоу.