Вы здесь

В Сморгонском районе женщина избила сожителя, тот находится в коме


В непростой ситуации пришлось разабираться правоохранителям из Сморгонского РОВД. Началось все с того, что в местную больницу в обмороке был доставлен мужчина 1977 года рождения. Сразу же информация от медиков поступила в милицию.


Сыщики посетили дом, где проживает пострадавший, но сожительница уверенно заявила, что накануне мужчина принимал участие в пьянке и оттуда уже вернулся в таком состоянии, а через день ему стало совсем плохо.

Но дальше было установлено, что представительница слабого пола сказала милиционерам неправду. Как сообщает отделение информации и общественных связей УВД Гродненского облисполкома, оказывается, она тоже вместе с сожителем употребляла спиртные напитки в гостях у знакомых, а по дороге домой у них вспыхнула ссора. Женщина повалила на землю мужчину, после чего несколько раз ударила его ногой по голове. В тот вечер пострадавший смог самостоятельно добраться до места, где проживает, но после его состояние здоровья сильно ухудшилось. Поздно вечером следующего дня "скорую помощь" мужчине вызвал сын подозреваемой.

Заведено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения".

Сергей РАСОЛЬКО

Выбор редакции