Вы здесь

Фестиваль электротранспорта проведут 26 октября в Минске


Сотни любителей электросамокатов, моноколес, электровелосипедов и гироскутеров соберутся 26 октября на Лыжероллерной трассе на пр. Победителей в Минске на официальное закрытие сезона электротранспорта, сообщили БЕЛТА ​ организаторы.


"Нынешним летом в Беларуси электротранспорт стал особенно популярен. Мы решили собрать всех любителей этого экологичного транспорта и сделать большой праздник Minsk.ElectroDay. Кульминацией фестиваля станут показательные любительские соревнования", - рассказывает организатор Ольга Гаврашко.

 

Участвовать в гонках смогут только те, кому уже исполнилось 18 лет. Заезды пройдут на комфортной трассе с новым асфальтированным покрытием и контруклонами. Все участники на время проведения соревнований будут застрахованы.

Победители и призеры будут определены в нескольких категориях по наименьшему времени преодоления дистанции. Все финишеры получат памятные медали. Если у желающих поучаствовать в фестивале нет личного электротранспорта, будет возможность воспользоваться арендным электросамокатом.

Для болельщиков организаторы подготовили развлекательную программу: мастер-классы, фотозоны, выставка новых моделей, зоны активности для детей и фудкорт.

Регистрация участников уже началась.

Превью: a1-market.ru

Выбор редакции

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».