Вы здесь

В Минске пятеро парней сильно избили одного


Правоохранители РУВД Ленинского района Минска совместно с сотрудниками ГУВД Мингорисполкома выяснили личности парней, которые жестоко избили 15-летнего подростка в Серебрянке.​


- Было известно, что инцидент произошел на спортивной площадке, расположенной на проспекте Рокоссовского. Две компании подростков решили выяснить, кто сильнее. В результате пятеро парней жестоко избили 15-летнего подростка. Его с многочисленными травмами головы и туловища доставили в больницу, откуда в милицию и сообщили о случившемся, - рассказала sb.by подробности представитель ОИОС ГУВД Мингорисполкома Дарья Бобок.

На поиск хулиганов был направлен весь личный состав отдела уголовного розыска Ленинского РУВД. Хулиганов быстро нашли. В драке участвовали ранее судимый за хулиганство 18-летний минчанин и четверо его товарищей в возрасте от 14 до 16 лет. Именно эти пятеро избили одного, хотя изначально драка начиналась в стиле разборок нулевых - стенка на стенку. В отношении задержанных проводится разбирательство.

Материалы проверки переданы в Ленинский (города Минска) РОСК Республики Беларусь для дачи правовой оценки действиям фигурантов.

Превью: mhealth.ru

Выбор редакции

Общество

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Почти тысяча двести человек соберутся, чтобы решать важнейшие вопросы развития страны.

Здароўе

В Национальный календарь планируют включить новые прививки

В Национальный календарь планируют включить новые прививки

Как вакцины спасают жизни и чего может стоить их игнорирование?

Наука

Насколько эффективно работает система интеллектуальной собственности?

Насколько эффективно работает система интеллектуальной собственности?

Рассказал первый заместитель председателя Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь Денис Коржицкий.