Вы здесь

Корреспондент «Звязды» удостоена грамоты МВД


В конце прошлой недели в Могилеве определили лучших участковых инспекторов милиции и лучших участковых инспекторов по делам несовершеннолетних. Смотр-конкурс проходит ежегодно и традиционно собирает семь команд — из каждой области и Минска. 42 инспектора соревновались за победу на протяжении трех дней. Испытаний было много — строевая, огневая, тактико-специальная подготовка, ораторское мастерство, испытания по медицинской и физической подготовке. 


В командном зачете среди инспекторов ИДН первое место — у Гродненской области. В личном зачете победил участковый инспектор ИДН отдела внутренних дел Витебского райисполкома Алексей Савченко. А лучшим участковым инспектором милиции стала Анастасия Чуприс из Минска. Столичная команда одержала викторию и в командной номинации. Победители получили ключи от новых служебных автомобилей и сертификат на компьютерную технику.

Заместитель министра внутренних дел — начальник милиции общественной безопасности генерал-майор милиции Николай Мельченко вручил также и дипломы представителям средств массовой информации за лучшую публикацию о деятельности участковых инспекторов милиции и участковых инспекторов по делам несовершеннолетних. Среди награжденных — ведущий редактор отдела компьютерных систем и интернет-версии нашего издательского дома Екатерина Охрименко. Поздравляем!

Соб. инф

Фото Елены ИГНАТОВОЙ

Выбор редакции

Общество

Командир ведет за собой

Командир ведет за собой

Пятикурсник Полоцкого государственного университета имени Е. Полоцкой был удостоен почетного звания «Человек года Витебщины — 2023».

Калейдоскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

Весам осталось приложить совсем немного усилий, чтобы желаемая цель была достигнута.