Вы здесь

Во Франции хозяева за семь лет переделали коровник в жилой дом


Английский дизайнер мебели Рассел Пинч часто наведывался к отцу в небольшое поместье на западе Франции. В начале 2000-х Рассел вместе с женой решил переделать коровник в уютный дом, пишет realty.tut.by со ссылкой  на  House & Garden. 


Сорок лет назад семья Рассела Пинча, ныне дизайнера мебели и владельца компании Pinch, купила деревушку на западе Франции. На момент покупки она уже пришла в упадок, хотя когда-то здесь были и жилые дома, и конюшни, и голубятни. Отец Рассела потихоньку восстановил все пять домов.

К началу 2000-х годов остался не восстановленным только один объект - коровник 17-го века, заполненный навозом и всяким хламом. Именно этим коровником и решил заняться Рассел со своей супругой Уной. Сначала они решили избавиться от всего мусора, а потом уже решить, что делать с помещением.

 

На переделку коровника у Рассела и Уны ушло около семи лет. Сейчас это дом с четырьмя спальнями, в котором семья с удовольствием проводит время. Поскольку у Расселов есть своя мебельная компания, всю обстановку в дом, за исключением старинных вещей, они спроектировали и изготовили сами.

Фото: houseandgarden.co.uk

Выбор редакции

Спорт

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

Интервью с олимпийским чемпионом по фехтованию.

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.