Вы здесь

Радио «Мир» 25 декабря проведет новогодний радиомарафон в центре столицы


Радио «Мир» 25 декабря проведет большой новогодний радиомарафон в центре столицы и передаст приветствия по всей стране.


С 13 часов и до вечера весь эфир радио — утреннее шоу «Подъемная сила», дневной эфир «Ивлеева lіvе», «Клёновой вечер», «Высоцкой wееkеnd» и «Стоп! Снято» — будет вестись из выездной студии, которая разместится в ТРЦ Раlаzzо. Следует отметить, что для совершения прямого вещания на всю страну техническим специалистам радиостанции пришлось «клонировать» все эфирное оборудование.

— Этим летом мы уже переносили нашу студию прямо на центральную площадь микрорайона Новая Боровая и по реакции прохожих поняли, что людям интересно заглянуть за кулисы радио и познакомиться с теми, кого они ежедневно слышат в эфире, — делится главный директор радио «Мир» Алексей Адашкин . — Теперь решили устроить более эмоциональное мероприятие. Так, 25 декабря с нашей выездной студии каждый час будет звучать живая музыка в исполнении популярных белорусских артистов. Все посетители торгового центра побывают на бесплатном концерте — это наш новогодний подарок.  

Что касается специальных гостей, то в студию заглянут группы NАVІBАND, NІZKІZ, Раrаdе оf Рlаnеts, Без Билета, Лера Яскевич, Аlеn HІT и Дядя Ваня. Слушатели и зрители радиомарафона услышат новогодние истории от звездных участников и услышат их выступления. Также минчане и гости столицы смогут в прямом эфире передавать приветы и поздравления.

Елена ДРАПКО

Превью: delo.ua

Название в газете: Падарункі ў прамым эфіры

Выбор редакции

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».