Вы здесь

В Болгарии произошла авария с участием 22 автомобилей


Массовая авария с участием 22 грузовиков и легковых автомобилей произошла в пятницу на 67-м километре автомагистрали "Марица" в районе города Харманли в Болгарии. Как сообщает областная прокуратура Хасково, два человека погибли, а по информации медиков, шестеро водителей получили ранения, пишет ТАСС.


"Областная прокуратура Хасково наблюдает за расследованием уголовного дела по факту того, что на автомагистрали "Марица" при управлении транспортным средством были нарушены правила дорожного движения и произошел инцидент, при котором погибли два водителя большегрузных автомобилей. Установлено, что в аварию попали 22 большегрузные фуры", – говориться в сообщении, опубликованном на официальном сайте прокуратуры Болгарии

По предварительным данным, инцидент произошел в пятницу утром в условиях ограниченной из-за тумана видимости, когда около 50 грузовиков, двигались в колонне в сопровождении полиции от контрольно-пропускного пункта "Капитан Андреево" на границе с Турцией к европейским странам. В настоящее время движение по магистрали блокировано. На месте происшествия работают полиция и спасатели.

Превью: grodnonews.by

Выбор редакции

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.

Общество

Республиканский субботник проходит сегодня в Беларуси

Республиканский субботник проходит сегодня в Беларуси

Мероприятие проводится на добровольной основе.

Общество

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

А вместе с ними обучение, соцпакет и даже жилье.