Вы здесь

БРСМ запускает в соцсетях онлайн-проект для школьников и молодежи


Белорусский республиканский союз молодежи запускает на своих площадках в социальных сетях новый проект «| БРСМ | онлайн».


Первую неделю он будет несколько больше ориентирован на школьную аудиторию. Поскольку каникулы продлены, детям будет предложено наполнить их полезным и интересным содержанием. Предполагается, что мальчикам и девочкам придутся по душе советы по проведению досуга от популярных ведущих и артистов белорусской эстрады: Дениса Дудинского, Ивана Подреза, Жана Сенкевича, Натальи Тамело, Дяди Вани, Данаи, Ксении Галецкой, Ивана Зданюка. Свои пожелания подготовят также Хелена Мерааи, Alen Hit и Zenа.

В тоже время разноплановая тематика проекта рассчитана на включение в него молодежи разного возраста. В частности, в апреле на центральных площадках БРСМ в stories и ленте социальных сетей Instagram и «ВКонтакте» будут предложены варианты зарядок и тренировок с участием именитых белорусских спортсменов — олимпийских чемпионов, чемпионов мира, мастеров спорта. Кстати, запланированы прямые эфиры с полноценными тренировками, которые будут чередоваться с мастер-классами от ведущих танцевальных коллективов по разным направлениям.

Для проведения онлайн-серии мастер-классов по ораторскому мастерству, созданию своего мини-проекта в школах и университетах, работе в команде приглашены ведущие телеканалов и представители event-сферы, дизайнеры, блогеры, фотографы. Каждый участник проекта, не выходя из дома, сможет побывать на онлайн-экскурсиях в музеях, мини-акустических концертах, послушать лекции по искусству. Впервые детям предложат фотосессию в режиме онлайн.

На платформе обратной связи БРСМ ждет от мальчиков и девочек пожелания по дальнейшему приглашению в проект молодежных кумиров. Если он придется молодежи по душе, тогда станет постоянным.

Сергей РАСОЛЬКО

Выбор редакции

Спорт

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

Интервью с олимпийским чемпионом по фехтованию.

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.