Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


​ОВЕН. На работе в эти дни лучше привлекать к себе меньше внимания. Ваши идеи сейчас слишком экстравагантны, скоро вы и сами это поймете. Звезды предупреждают, что в понедельник и вторник будет слишком много беготни и суеты. Вторая половина недели ожидается более спокойная и размеренная. Не отказывайтесь от предложения друзей организовать пикник на даче.


ТЕЛЕЦ. Не стоит бояться перемен, для них сейчас подходящее время. На этой неделе может начаться ваше восхождение по карьерной лестнице, но окружающим о своих успехах лучше пока не рассказывать. Во вторник следует уходить от открытых конфликтов — подождите два дня, и обстоятельства сами сложатся в вашу пользу. Не стоит показывать партнерам и коллегам вашу эмоциональность, это может помешать в работе. Выходные лучше провести с семьей.


БЛИЗНЕЦЫ. Удачное время для работы, отдыха и путешествий. Если вы отдаете предпочтение активному отдыху, то это пойдет вашему здоровью только на пользу. Важно сохранять душевное равновесие и верить в лучшее — тогда обязательно получите то, о чем мечтаете. А поможет вам в этом любовь, она вдохновляет и придает сил. В выходные возможны приятные контакты, новости и звонки.


РАК. Будьте собраны и настойчивы. Тогда даже возможные препятствия в делах особо не повлияют на результат. Будет легко осваивать новые отрасли знаний, на все хватит терпения и целеустремленности. Неделя благоприятна для новых проектов, поиска деловых партнеров и единомышленников. Но постарайтесь найти время и на личную жизнь, и на дружеское общение — это тоже важно.


ЛЕВ. На этой неделе особенно важно не суетиться. Не унывайте, рассмотрите сложившуюся ситуацию со всех сторон. Это позволит сэкономить время и силы, которые вы потратили бы на бессмысленные метания. Четверг — хороший день для научной, творческой или интеллектуальной работы. А вот в выходные будет полезным физический труд, например, на даче.


ДЕВА. Значительных усилий потребует профессиональная сфера. Планы могут поменяться, сроки окажутся сорваны. Хотя бы в пятницу не загружайте себя нудной работой и вообще не перенапрягайтесь. Могут состояться встречи с давними, хорошими друзьями. В субботу желательно найти время для отдыха и общения, но не забывать про данные обещания. Попробуйте закончить все, что недорабили.


ВЕСЫ. Не верьте лести, не принимайте слишком привлекательных предложений. Подумайте, кому это выгодно. Споры с начальством и коллегами принесут только проблемы, лучше искать точки соприкосновения. Есть шанс, что в четверг, используя свои деловые качества, вы добьетесь повышения на службе. Оставьте достаточно времени для дома. На этой неделе вас ждут комфорт и взаимопонимание в отношениях с родными и близкими.


СКОРПИОН. Сейчас время перемен. Велика вероятность того, что вы сможете точно оценить свое место в жизни и даже понять, что в нем важно, а что нет. Не исключен развод и новый брак, который подарит счастье. Звезды обещают радость материнства или отцовства. Любая ваша инициатива имеет очень высокие шансы оказаться результативной. Возможно воплощение в реальность самых дерзких и тщеславных желаний. В ваших силах заинтересовать нужных людей своими идеями и получить от них помощь в их реализации.


СТРЕЛЕЦ. Хорошая неделя для трудовых подвигов и получения ощутимого дохода. Вам будет сопутствовать удача в важных знакомствах, встречах и поездках. Люди, которые войдут в вашу жизнь на этой неделе, предложат свежие идеи и откроют новые перспективы. Ваш авторитет заметно укрепится, что создаст основу для положительных изменений в профессиональном или социальном положении. Ближайшие дни обещают быть на редкость плодотворными и щедрыми на приятные сюрпризы. Теперь вам простительны любые извращения, используйте свою привлекательность в интересах дела.


КОЗЕРОГ. Вы будете склонны вылезать из кожи, чтобы угодить окружающим, но это не помешает им предъявлять всевозможные претензии. Так стоит ли так надрываться? Тем не менее середина недели — отличный момент для тех, кто любит славу и хочет проявить себя на работе с наилучшей стороны. Ваши дипломатичность и обаяние позволят сгладить острые углы в различных ситуациях. В пятницу вас может посетить оригинальная идея, которую вы воплотите в ближайшем будущем. Постарайтесь провести неделю в одиночестве или в максимально комфортной обстановке.


ВОДОЛЕЙ. Вам необходимо внимательно следить за своими словами и поведением, иначе не избежать ссор и интриг. На работе вам, похоже, попытаются навязать чужое мнение — хорошо бы отказаться в корректной форме. Попробуйте умерить свою страсть и не штурмуйте несколько вершин одновременно, это может повредить вашему авторитету. Личная жизнь сейчас явно стоит на паузе.


РЫБЫ. На этой неделе вы можете слишком увлечься построением стратегических планов, лучше заняться решением насущных проблем. Вторник — не лучшее время, чтобы пытаться ускорять решение деловых вопросов: важно качество, а не скорость. Возможно откровенный разговор с близким человеком. Убедитесь, что вас понимают правильно. Не позволяйте тревожным мыслям и беспочвенным сомнениям беспокоить вас. Прежде чем верить слухам, постарайтесь выяснить их источник.

Выбор редакции

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Сельское хозяйство

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Успех зависит от соблюдения отраслевых регламентов и технологий.

Регионы

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

«Императорский» туристический маршрут поможет развивать сельскую территорию.