Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. На этой неделе вы можете получить привлекательные деловые предложения. Вероятные знакомства с полезными людьми. Если будете достаточно сконцентрированы и внимательны, то вам обеспечен успех в профессиональной сфере. Намечается решение, хотя и немного болезненное, серьезной проблемы, которая давно вас волнует. Возможно, появится шанс найти источник дополнительного заработка. В общении с близкими людьми будьте максимально тактичны, семейные ссоры сейчас не нужны.


ТЕЛЕЦ. На этой неделе обращайте особое внимание на общение с противоположным полом. Это нужно не только для личной жизни, но и для карьеры. Может порадовать неожиданное признание ваших профессиональных заслуг. В четверг и пятницу уверенность в собственных силах сделает все за вас. В воскресенье следует пересмотреть стратегию отношений с родственниками, в первую очередь — с детьми.

БЛИЗНЕЦЫ. Терпение, спокойствие и вера в лучшее помогут добиться желаемой цели. Просто делайте то, что приносит удовольствие, и даже не заметите, как все препятствия на вашем пути к счастью исчезнут. Сбудутся даже те мечты, которые казались недостижимыми. Вас ждут признания в любви и множество приятных подарков. Устройте для себя и близких праздник — вы его заслужили.

РАК. Покажите окружающим свои наилучшие качества, их обязательно оценят. Ваша непредсказуемость очаровательна, но она иногда может утомлять. В среду не стоит делать ставку на прошлые отношения — вас ждет новая любовь. Не пытайтесь решить свои и чужие проблемы одним махом, иначе к концу недели почувствуете упадок сил. В субботу тщательно обдумывайте свои слова, прежде чем высказываться.

ЛЕВ. Не пренебрегайте мелочами: решение, казалось бы, незначительных вопросов может дать неожиданный положительный результат. Желательно перестать растворяться в потоках эмоций и взяться за дело. Но стоит хорошо все продумать, бессистемные шаги успеха не принесут. Поиск новой работы в четверг может увенчаться успехом. В личной жизни не исключены ревность и ссоры.

ДЕВА. В начале недели лучше меньше говорить и больше делать. Не зависать в соцсетях, виртуальное общение отнимают время, но мало чем обогащает. К тому же вас там может постигнуть хорошо замаскированный обман. В среду придется действовать спонтанно, постарайтесь не терять головы. В выходные ваши планы могут внезапно измениться-это, скорее всего, будет связано с многообещающими поездками или встречами.

ВЕСЫ. Наступающая неделя спокойной не будет, придется мгновенно реагировать на меняющуюся ситуацию. Будьте более мобильны, не бойтесь перемен. Очень важно постоянно быть на связи и не опаздывать. Друзья охотно помогут, можете рассчитывать на их совет, время и даже отчасти на финансы. От вашей инициативности особенно много будет зависеть в четверг. Пятница благоприятна для оформления документов и договоров. В этот день начнут плавно и успешно развиваться, казалось бы, невыполнимые проекты.

СКОРПИОН. Удачная неделя. Интуиция позволит найти полезные связи даже среди толпы случайных людей, сделать важный профессиональный выбор. Вы сможете обрести душевное равновесие, почувствовать уверенность в собственных силах и определить цели на ближайшее будущее. Не распыляйтесь, сосредоточьтесь на самом главном и важном. Вас ждут успех в делах и прибыль, но не забывайте и об удовольствии, которые дарят любовь, нежность и заботу. Устройте свидание, порадуйте своего избранника. Это будет незабываемо и вдохновляюще.

СТРЕЛЕЦ. Ваши инициатива и настойчивость позволят преодолеть все подводные камни недели. Не исключены путаница и смена приоритетов. Не волнуйтесь — все изменения к лучшему. Среда — очень удачный день для дел, которые можно быстро закончить. В конце недели, похоже, придется бороться с раздражением и настраиваться позитивно. Это путь к успеху. Воскресенье желательно посвятить семье и дому.

КОЗЕРОГ. Понедельник может порадовать хорошими событиями. Во вторник и четверг на работе лучше не привлекать к себе внимания. Постарайтесь лишний раз не попадаться на глаза начальству. Следите за тем, кому и что говорите, иначе можете столкнуться с проблемой искаженной информации. Углубляясь в проблемы, не забывайте про дом. Запланируйте поездку на дачу, пикник на природе.

ВОДОЛЕЙ. В начале недели возможны существенные, но преодолимые трудности. Непредвиденные задержки и немыслимые опоздания могут понизить ваш авторитет, а объяснения ничем не помогут. Ваше упорство и тщеславие грозят затянуть ситуацию на длительный срок или привести к нежелательным переменам. Проявите гибкость, продемонстрируйте готовность договариваться, тогда ощущение гармонии придет как результат решения проблем. В выходные займитесь обустройством дома или дачи.

РЫБЫ. Включаясь в работу над реализацией чужих планов, вам следует адекватно рассчитывать силы и возможности, да и свой интерес. Вы будете склонны их преувеличивать. Последствия же такой ошибки предугадать несложно. По возможности проявляйте сдержанность и дипломатичность. В пятницу вас могут завалить работой, так что и выходные будут под угрозой. Но все же не стоит выплескивать эмоции на окружающих. Постарайтесь провести больше времени в кругу действительно близких людей: расходовать энергию на посторонних — непозволительная роскошь.

Фото: unian.net

Выбор редакции

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».