Вы здесь

Стартовал прием заявок на конкурс «Онлайн-учитель № 1»


Первая в Беларуси онлайн-школа «Prime» совместно с Минским городским институтом развития образования учреждает ежегодный конкурс «Онлайн-учитель № 1».


Конкурс «Онлайн-учитель № 1» — это возможность для каждого белорусского педагога раскрыть и проявить свой творческий потенциал в новой, современной образовательной среде — среде онлайн. Он может стать настоящим вызовом для педагогов, которые никогда не работали в онлайн-формате, ведь им предстоит познакомиться с новыми инструментами и расширить свои горизонты. А для опытных онлайн-педагогов конкурс будет мощным ресурсом для дальнейшей самообразования, позволит обогатиться опытом коллег и пополнить свою педагогическую копилку.

Для участия в конкурсе нужно заполнить заявку до 19 июля.

Заочный этап конкурса проходит по 31 июля включительно, онлайн-презентация состоится 7 августа на платформе Vedamo, а онлайн-финал конкурса — 10 августа на той же платформе.

Подробнее о конкурсе и его этапах можно прочитать в положении о конкурсе.

Критериями конкурсного отбора являются реализация междисциплинарного подхода в учебных занятиях, творческий подход, грамотное использование инновационных методик преподавания, использование интерактивных средств обучения: платформ, сервисов, программ. Победителей ждут денежные призы. Так, победитель первой степени получит в качестве награды 700 рублей, второй степени — 300 рублей и третьей степени — 200 рублей.

Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» награждается ценным призом. Все участники конкурса получат электронные сертификаты.

Надежда НИКОЛАЕВА

Превью предоставлено организаторами

Выбор редакции