Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. Будут заметны перемены в профессиональной сфере. Это серьезное испытание на прочность, от вас потребуются способность к сотрудничеству и юридическая образованность. Злопамятность со стороны одного из коллег или друзей немного огорчит, но послужит для вас хорошим уроком. В четверг будьте осторожны с привлекательным предложением в личной жизни. Пока не стоит ничего планировать серьезно, ведь все может измениться в одно мгновение.

ТЕЛЕЦ. Наступает благоприятный период для реализации карьерных планов, не упустите важную информацию. В первой половине недели не распыляйтесь на мелкое и мгновенное, помните, что ваша сила проявляется, когда вы сосредоточены на чем-то одном. Во вторник может сорваться важное мероприятие — не стоит расстраиваться: появится другой вариант. В пятницу не будьте слишком обидчивы — вы рискуете упустить выгодное предложение. В воскресенье не стоит выяснять отношения в семье.

БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе не надо бросаться в крайности. Внимательнее прислушайтесь к своему внутреннему голосу — он обещает подсказать верное решение. Ситуация наладится, и появится возможность осуществить свое самое заветное желание, причем все произойдет само, почти без усилий с вашей стороны. Так что бороться не стоит, есть смысл довериться судьбе. В выходные дни все станет на свои места, улучшатся отношения с близкими людьми.

РАК. На этой неделе попробуйте смотреть на мир философски. Может тревожить внутреннее напряжение, готовое в любой момент вырваться и разрушить все на своем пути. Этого дракона лучше приручить до того, как он усложнит вам жизнь. Избегайте ненужных и неприятных встреч, разговоров, не участвуйте в спорах в соцсетях. В конце недели настроение улучшится. Может появиться шанс получить дополнительный доход и хорошо отдохнуть.

ЛЕВ. Неделя благоприятна для обучения и повышения профессионального уровня. В понедельник ваш авторитет может спасти от краха одно очень важное дело, будьте готовы взять на себя ответственность. Во вторник и среду многое будет получаться по инерции. Не вступайте в спор, если не до конца уверены в своей правоте. В конце недели подготовьтесь к неожиданной и приятной поездке.

ДЕВА. Постарайтесь сосредоточиться на самом главном, тогда мелкие неприятности не помешают осуществлению ваших целей. Не исключены испытания и трудности. Однако в среду вы найдете понимание и поддержку. Ближе к выходным перед натиском вашей энергии исчезнут ограничения и препятствия. Отнеситесь с пониманием к проблемам родных.

ВЕСЫ. Решительность и стремительность — вот ваши основные козыри, а медлить и сомневаться — значит проиграть. Во вторник постарайтесь спокойно воспринять информацию не совсем приятного содержания. В среду успех будет способствовать тем, кто собирается отправиться в дальнюю поездку. Попробуйте соизмерять собственную силу и не давить на окружающих своим авторитетом. В субботу стоит устроить вечеринку или пикник с друзьями.

СКОРПИОН. Неделя пройдет под знаком остроумия и дара убеждения — вы легко добьетесь желаемого, если на самом деле захотите. Магнетической привлекательности вашей личности никто не сможет сопротивляться. Обострится желание стабильности, и многие действия будут направлены именно на ее обретение. Звезды говорят, что ситуация, которая вас беспокоит, успешно разрешится.

СТРЕЛЕЦ. В начале недели появится возможность проявить себя в новом деле, что может принести дополнительный доход. А вот в четверг свои идеи и предложения придется отстаивать. В пятницу вас может порадовать свидание или встреча с друзьями. Выходные следует провести за городом, подышать свежим воздухом.

КОЗЕРОГ. На этой неделе лучше не давать повод для сплетен, не выкладывайте никаких фотографий в соцсетях. Ситуация будет способствовать наведению порядка в мыслях и делах. В четверг семь раз подумайте, прежде чем влезать в какие-либо конфликты. В пятницу крайне нежелательно проявлять агрессивность, этот день нужно использовать для восстановления гармонии. В выходные придется решать семейные проблемы.

ВОДОЛЕЙ. Попробуйте наметить планы на неделю и точно их следовать. Уберегите себя от ненужных контактов и пустой болтовни. Критически посмотрите на свои идеи: насколько они реалистичны и возможно ли их воплощение в ближайшее время. Уделите внимание детям и старшим родственникам. Соберитесь всей семьей, и вы почувствуете радость жизни и умиротворение.

РЫБЫ. На этой неделе на работе могут возникнуть мелкие неприятности как результат неуверенности в собственных силах. В среду вы будете обеспечены симпатией и поддержкой друзей и единомышленников. Цените и уважайте свой труд — демонстрация самокритичности на этой неделе приведет лишь к тому, что вам сядут на шею, одновременно дав понять, что вы плохо справляетесь с обязанностями. В выходные порадует любимый человек.

Превью: besthdwallpaper.com

Выбор редакции

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».

Сельское хозяйство

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Успех зависит от соблюдения отраслевых регламентов и технологий.