Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. Преодолеть препятствия, возникающие на этой неделе, позволит уверенность в правильно выбранном направлении и собственных силах. Не слушайте тех, кто будет говорить, что вы все делаете неправильно. А судьи кто? Не доверяйте всем без разбора, они преследуют свои интересы. Пятница — день общения. Вас ждут встречи с людьми из давнего прошлого и новые знакомства. Только не стоит делиться своими секретами. Выходные постарайтесь провести с любимым человеком, иначе у вас могут появиться основания для ревности.


ТЕЛЕЦ. В начале недели проанализируйте события, в эпицентре которых вы вдруг оказались. Среда — удачный день для серьезного разговора или важного шага. В четверг вам весь день будет сопутствовать хорошее настроение, можно смело воплощать в жизнь самые авантюрные планы, не опасаясь осложнений. В субботу будьте осторожны, не верьте вкрадчивым словам — скорее всего, это обман. Выходные проведите на природе.

БЛИЗНЕЦЫ. На работе вам, возможно, придется вернуться к старым проектам, и они принесут новую прибыль. Все складывается удачно, и вы сможете сохранять равновесие, находиться в покое, не допускать суеты и не обнаруживать спешки в делах. Пятница потребует максимальной концентрации, зато сулит успех в сложных переговорах. Вы полны сил, так что действуйте: все получится, не упускайте шанс многое изменить к лучшему.

РАК. В понедельник занимайтесь только теми делами, которые уже начаты и требуют продолжения. Вторник принесет атмосферу легкости и естественности. Радуйтесь жизни и пытайтесь поддерживать гармонию в душе и в семье на всю оставшуюся неделю. В четверг проявите как можно больше терпения и мягкости в общении с близкими. Этот день опасен ссорами и конфликтами. В воскресенье постарайтесь не поддаваться вредным влияниям и соблазнам.

ЛЕВ. Теперь вам необходимо собраться и сконцентрироваться перед решающим рывком. Обходите острые углы — лучше не привлекать к себе излишнего внимания. Неделя будет довольно напряженной. Работы накопилось очень много, и вы, как всегда, незаменимы, поэтому с отдыхом придется немного подождать. Будьте внимательны с документами и отчетами. В среду появится возможность узнать о чем-то важном, не пропустите необходимую информацию. В пятницу может возникнуть дилемма: пойти в отпуск или еще поработать над исправлением финансового положения. Решать вам, но в любом случае уделяйте больше внимания детям.

ДЕВА. Ваши дела пойдут вверх при условии, что не будете критиковать коллег и пытаться всем доказать, что лучше знаете, как надо работать. Напрасная суета вокруг вас может вызвать раздражение. Попробуйте расслабиться и живите с удовольствием. Не время плести интриги, они повернутся против вас. Зато нечаянно помогут родственники, от которых вы ничего не ожидаете. Не ломайте голову, пытаясь понять их бескорыстие, — просто так сложились обстоятельства. В воскресенье избегайте суеты, побудьте в одиночестве.

ВЕСЫ. На этой неделе постарайтесь понять, устраивает ли вас та роль, которую вы сейчас выполняете на работе и в семье. Если нет, то вы довольно легко сможете от нее отказаться. Осмотритесь по сторонам и трезво, без иллюзий взгляните на свою жизнь, ведь настал момент конструктивных изменений. Пятница — удачный день для реализации задуманного. Постарайтесь добиться желаемого, однако реалистично рассчитывайте свои силы.

СКОРПИОН. Удачная неделя, когда вы сможете избавиться от ненужного груза и будете медленно, но уверенно продвигаться к намеченным целям. Можете быть открытыми и не скрывать своих чувств, потому что вокруг вас действительно близкие люди и единомышленники, и вместе вы способны горы свернуть. Звезды обещают массу удовольствий в личной жизни и большую прибыль в профессиональной сфере.

СТРЕЛЕЦ. Сейчас не время что-то менять — стоит расслабиться и добросовестно выполнять свое дело. Не создавайте для себя лишних проблем из-за вашей гиперответствености и чрезмерного стремления контролировать все на свете. Всем не поможешь, а вот вас могут использовать, а потом бросить. Будьте внимательны в финансовых делах и при создании новых проектов. В четверг может порадовать интересная информация. В выходные уделяйте больше внимания близким людям.

КОЗЕРОГ. На этой неделе вас могут поставить в тупик. Возможно, придется делать то, чего вы раньше не делали. Что же, многому можно научиться на ходу. Однако авантюрные предложения грозят завести вас в немыслимые дебри, так что будьте осторожны. Среда обещает подарить радость от общения с друзьями. В четверг и пятницу удастся продемонстрировать профессионализм и свою незаменимость на работе, что может обернуться для вас наградой.

ВОДОЛЕЙ. Ваше волнение по поводу собственных возможностей безосновательно. Попробуйте остановиться на чем-то и идите до конца. Ситуация на работе изменится к лучшему, только не перестарайтесь с оригинальностью. Воплощая заветные планы в жизнь, следует все же учитывать мнение близких. Наведите наконец порядок и избавьте свой дом от ненужного, невесть когда накопившегося хлама. В выходные можете столкнуться с коварством и даже предательством.

РЫБЫ. На этой неделе желательно проявлять больше фантазии, чувства юмора и оптимизма. Старайтесь везде находить нестандартные решения, это существенно поможет и дома, и на работе. Хорошо бы спокойнее относиться к критике, направленной в ваш адрес. Главное — не поссоритесь с начальством и коллегами. Если у вас получится меньше говорить и больше слушать, это будет наилучшая стратегия. Общение с друзьями в выходные принесут немало приятных минут и поднимут настроение.

Фото: unian.net

Выбор редакции

Общество

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

А вместе с ними обучение, соцпакет и даже жилье.

Общество

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

«Мы заинтересованы, чтобы к нам приезжали».

Экономика

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Беларусь — один из мировых лидеров в области добычи и глубокой переработки торфа.