Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. На этой неделе стоит обратить внимание на знаки, которые вам посылает судьба. А вот предупреждает она об опасности или обращает ваше внимание на удачное стечение обстоятельств, способны разгадать только вы сами. Также сможете почувствовать, когда вам врут. В конце недели окунитесь с головой в текущие дела — так вы избежите интриг и сплетен.


ТЕЛЕЦ. Пополните круг общения приятными и полезными для вас людьми. Для успешной работы понадобятся терпение, спокойствие и выдержка. Быстро добиться успеха сейчас не получится. В личной жизни, прежде чем принять серьезное решение, постарайтесь все хорошо продумать. Не исключено, что вас ждут разочарование и обман.


БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе состоятся судьбоносные события в личной жизни. Вы почувствуете прилив энергии, легко окажетесь на пике успеха. Ваша активность будет особенно заметна на фоне всеобщей непонятливости, которая может очень раздражать. Вы будете в отличной форме и сделаете вдвое больше дел, чем запланировали.


РАК. Постарайтесь быть более спокойными, не теряйте контроля над своими эмоциями. Возможно, неделя будет достаточно напряженной и нервной. Аккуратность и внимательность — ключевые слова на работе. Проблемы, которые возникнут на этой неделе, сможете решить только вы сами — не стоит искать помощи со стороны.


ЛЕВ. Прежде чем принять окончательное решение, необходимо все продумать и не обращать особого внимания на красивую упаковку предложений. В понедельник после незапланированного события могут быть нарушены ваши планы. В среду постарайтесь не лезть в чужие конфликты. В пятницу ситуация, скорее всего, кардинально изменится, сомнения в собственных силах исчезнут, и это будет способствовать повышению работоспособности.


ДЕВА. Если будете спокойно и сосредоточенно работать, то обязательно добьетесь успеха. Звезды на вашей стороне. Нужно быть более активными при обсуждении рабочих вопросов. Завоюйте доверие начальства, и перед вами откроются новые возможности. Не забывайте про накопленные домашние дела и проблемы. Возможны разногласия с родственниками.


ВЕСЫ. Умение слушать и слышать поможет наладить отношения с коллегами. Именно сейчас потребуется умение работать в команде. При желании вы сможете удачно поменять вид деятельности. В четверг не планируйте ничего серьезного и не подписывайте никаких документов. В пятницу лучше не спорить с любимым человеком. Важную роль в вашей жизни могут сыграть родственники, они помогут решить многие проблемы.


СКОРПИОН. Неделя способствует подведению некоторых результатов. Не жалейте об упущенных возможностях, вы еще можете исправить все ошибки и обрести истинное счастье. Изменить прошлое можете, только изменив к нему свое отношение. Прислушайтесь к внутреннему голосу. Уделите больше внимания личной жизни. Ждите прибавления в семье.


СТРЕЛЕЦ. Успех обязательно придет, но необходимо приложить некоторые усилия, проявить инициативу, не лениться. Желательно направить свою энергию в нужное русло, а не растрачивать ее по пустякам. Добросовестная работа сулит положительные результаты и прибыль. До пятницы решатся проблемы, которые давно беспокоили. Будьте осторожны в субботу, можете легко поддаться странным идеям и попасть в авантюрную историю


КОЗЕРОГ. На этой неделе опасно слишком рассчитывать на ум. Пока вы будете обдумывать каждую мелкую деталь, вдохновение исчезнет, и вся конструкция развалится. Впрочем, терять голову от страстей тоже не стоит. Судьба обязательно чем-нибудь вас одарит, но главная задача — понять, что это именно то, что вам нужно. Сложные переговоры с деловыми партнерами окажутся успешными.


ВОДОЛЕЙ. Оставьте в покое старые проблемы и сконцентрируйтесь на новых идеях. Вам понадобятся собранность и терпение, зато удастся добиться значительных успехов. Хорошая неделя для отдыха и дальних поездок. В пятницу при решении проблем вы можете рассчитывать только на свои силы. В субботу хорошо было бы устроить свидание.


РЫБЫ. Самые волнующие вопросы для вас сейчас касаются личной жизни. Вам необходимо определить, чего вы хотите. Время расстаться с иллюзиями и завершить отношения, которые себя изжили. Попробуйте изменить систему ценностей, и вы увидите, как изменится ваше восприятие мира. Надо помогать окружающим, но не взваливать все проблемы на себя.

Превью: utro.ru

Выбор редакции

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.

Общество

К купальному сезону подготовят 459 пляжей

К купальному сезону подготовят 459 пляжей

Существуют строгие требования к местам для купания.