Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. Не бойтесь активных действий для достижения поставленных перед собой целей: приложенные усилия принесут результат. На работе вероятны изменения к лучшему. Не будьте консерватором, проявите открытость к новому, коммуникабельность, и вы добьетесь успеха. В выходные постарайтесь отодвинуть все свои заботы и повеселиться от души в кругу друзей или родных.


ТЕЛЕЦ. Вы сможете преодолеть препятствия, если будете проявлять эмоциональное спокойствие и настойчивость. Вам необходимо приложить максимум сил и терпения, чтобы не оправдать ожидания недоброжелателей. Выходные попробуйте провести с чувством внутренней свободы. Не стоит давать обещания помочь и решить чужие проблемы. Постарайтесь не делать поспешных выводов относительно любимого человека.

БЛИЗНЕЦЫ. События, происходящие вокруг вас, свидетельствуют об изменениях в вашей жизни. И это перемены к лучшему. Не исключено, что получите выгодное деловое предложение, либо вам признаются в любви и купят обручальное кольцо. В выходные друзья пригласят на вечеринку, веселая компания развеет грустные мысли.

РАК. На этой неделе на происходящее следует смотреть философски. Активно участвовать в чужих делах и спорах точно не стоит. Если во вторник еще допустим последний всплеск активности, то во второй половине недели это может привести к конфликтным ситуациям с окружающими, потерей сил и денег. А вот спокойная, рутинная работа обещает неожиданно отметиться карьерным взлетом.

ЛЕВ. Вы, похоже, снова удивите окружающих, постарайтесь только, чтобы удивление их было позитивное. В среду ваши тайны могут открыться, так что готовьтесь давать объяснения. В четверг появится шанс поднять свой авторитет и найти общий язык даже с самыми несговорчивыми людьми.

ДЕВА. Сведите к минимуму контакты с представителями власти, налоговых и финансовых органов, отложите все это на осень. В течение недели вероятны перепады настроения, которые могут привести к творческому и психологическому кризису. Постарайтесь не идеализировать прошлое, встреча со старыми друзьями — это лишь дань воспоминаниям. Помните, что впереди вас ждут судьбоносные знакомства.

ВЕСЫ. Появится шанс значительно продвинуться, нужно только точно выбрать направление. В понедельник сможете плодотворно поработать над завершением какого-то важного дела. Во вторник возьмите свой темперамент под особый контроль, иначе не избежать скандала. На работе будет очень сильный дух соперничества.

СКОРПИОН. Наступает успешная, активная, наполненная яркими событиями неделя. Вас ждет солидный доход и привлекательные деловые предложения. Ваши планы и замыслы удачно реализуются, авторитет возрастет. К вам будут обращаться за профессиональными советами и помощью. И консультации будут не бесплатны. В выходные вашу душу согреет забота любимого человека и встречи с друзьями, которые положительно скажутся на настроении.

СТРЕЛЕЦ. Вы почувствуете прилив сил, однако все же не стоит впустую расходовать энергию. Доверьте часть дел надежным партнерам, за собой же оставьте самое главное. Попробуйте обещать только то, что сможете выполнить. В четверг будут успешные поездки за город и начало путешествий. В пятницу поступит интересная информация, которая очень пригодится в ближайшее время. Воскресенье проведите с семьей.

КОЗЕРОГ. На этой неделе можете приобрести новых друзей, ваша работа станет более интересной. Во вторник может достаться нелегкая задача, однако вы решите ее практически безупречно. Это потребует много сил, но и принесет полезный опыт. В четверг благоприятно начинать ремонт квартиры или дачи. В выходные постарайтесь обезопасить себя от суеты и ненужных и утомительных контактов.

ВОДОЛЕЙ. На этой неделе следует проявить такие качества характера, как благоразумие и бдительность. Желательно следить за своими высказываниями, можете стать не в меру болтливыми, а это никому еще не приносило пользы. Нестандартный подход к решению проблем даст положительный результат. В середине недели не стоит критиковать коллег и партнеров, это может привести к ссоре. Главная задача выходных заключается в защите своей частной жизни от чужих глаз.

РЫБЫ. На этой неделе на работе потребуется все ваше самообладание, чтобы сохранять спокойствие, несмотря на меняющиеся обстоятельства. Начальство явно ждет от вас инициативности и действий, направленных на исправление нынешней, не самой удачной ситуации. В середине недели возможно осложнение отношений с близкими родственниками, зато с друзьями — полное взаимопонимание.

Превью: astrologiko.com

Выбор редакции

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Сельское хозяйство

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Успех зависит от соблюдения отраслевых регламентов и технологий.

Регионы

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

«Императорский» туристический маршрут поможет развивать сельскую территорию.