Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. На этой неделе, выбрав приоритетное направление, не сворачивайте с пути, иначе все усилия пойдут прахом. Необходимо проявить жесткость во всем, что касается сроков выполнения работ. Но не стоит увлекаться борьбой с окружающими и подозревать, что вас окружают одни враги. В среду появится отличный шанс успешно соединить идеи с практикой, а мечты воплотить в реальность. В субботу не стоит связываться с рискованными проектами. К выходным многие позиции будут отвоеваны, и вы почувствуете себя хозяином положения.


ТЕЛЕЦ. Не стоит отклонять перспективные предложения, полученные в понедельник. Звезды считают, что вы слишком подозрительны. Среда удачна для конструктивных разговоров с начальством и деловых встреч. В пятницу не стоит проявлять негатив и раздражительность. В этот день нежелательны новые знакомства. Наибольшую тягу к трудовой деятельности вы почувствуете, как ни странно, в выходные — не сопротивляйтесь, лучше направьте энергию в мирное русло.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваши энергия и напор окажут большое влияние на всех, с кем будете общаться. Получите то, к чему давно стремитесь, — обстоятельства сложатся в вашу пользу. Предложения по работе будут сыпаться как из рога изобилия. Покидать старое, привычное место при этом не стоит, но вот донести до начальника мысль о том, какой вы бесценный и талантливый сотрудник, будет весьма кстати.

РАК. На этой неделе стоит особое внимание обратить на профессиональные предложения, вас ждут карьерный рост и успех в делах. Чтобы добиться успеха, нужно просто продемонстрировать свои способности. Их у вас немало. Звезды обещают позитивный период, вы будете прекрасно себя чувствовать и без напряжения решите многие проблемы и задачи.

ЛЕВ. Неделя благоприятна для работы и творчества. Во многих областях жизни назревают важные перемены. Однако пока не стоит рассказывать о них. В личной жизни не надо преследовать корыстные цели и требовать от избранника денег и дорогих подарков. Во второй половине недели ваш авторитет заметно возрастет, не нужно будет согласовывать каждый шаг с руководством, свобода выбора останется за вами. Пятница может стать днем путешествий и приключений.

ДЕВА. Неделя может оказаться неоднозначной, с подводными камнями и подковерными играми. Необязательно все проблемы решать самостоятельно, в некоторых ситуациях вы избежите перегрузок благодаря помощи или совету друзей. Во вторник заранее продумайте план действий, чтобы не возникли ссоры с близкими людьми. Среда может стать одним из самых удачных дней недели — постарайтесь максимально использовать этот благоприятный момент. Пока ваш имидж работает на вас, направьте энергию в сферу личных отношений.

ВЕСЫ. Благоприятный период для приобретения новых знаний и смены работы. Шумные компании в начале недели не принесут ничего, кроме усталости, — вы будете чувствовать себя комфортно только в окружении близких друзей. Во второй половине недели интуиция будет подсказывать верные решения: даже в ситуациях более чем непривычных вы безошибочно выберите правильную линию поведения.

СКОРПИОН. На этой неделе постарайтесь определить приоритетные задачи — и достигнете желаемой цели, если, конечно, не перестараетесь в борьбе с эмоциями. Удачное решение важной проблемы позволит почувствовать гордость за собственную персону и обещает принести значительные деньги. В четверг порадуют близкие люди, возможный доход в семействе. Верьте в лучшее, и все сбудется.

СТРЕЛЕЦ. На этой неделе самое время выяснить отношения и подумать о перспективах. Определившись, следует начинать спокойно действовать. У вас есть реальный шанс стать настоящим хозяином положения. Творческий настрой во вторник позволит удивить свежими идеями друзей и коллег. В середине недели на личном фронте возможны баталии, но к выходным тучи рассеются, и вы прекрасно проведете время в семейном кругу.

КОЗЕРОГ. Можете почувствовать прилив сил и энергии, хандра отступит, уйдут в прошлое неприятности и потери. Благодаря оптимизму, поддержке близких людей и инвесторов вы можете активно включиться в реализацию новых весьма перспективных планов, освоить новое дело. Удачными будут знакомства по интернету, у вас найдется много общего. Постарайтесь не упустить благоприятный момент.

ВОДОЛЕЙ. Ваши усилия на этой неделе желательно направить на сохранение равновесия с внешним миром. Не ждите, что будет легко и просто. Не думайте, что вам все должны. Что-то неуловимое изменится в среду, и жить станет гораздо приятнее и спокойнее. А недоразумения, которые появятся в четверг, скоро уладятся и не повлияют на успешный результат дела. В пятницу не исключены большая нагрузка, усталость, путаница в делах и проблемы.

РЫБЫ. Постарайтесь не обращать внимания на суету и не пороть горячку. Все решения необходимо принимать на трезвую голову, не позволяя эмоциям вмешиваться в процесс. В середине недели возможны определенные проблемы во взаимоотношениях в семье. В пятницу может появиться неожиданное желание, которое лучше не реализовывать. В субботу не начинайте никакого дела с плохим настроением — попробуйте сначала его улучшить.

Выбор редакции

Общество

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Почти тысяча двести человек соберутся, чтобы решать важнейшие вопросы развития страны.

Здароўе

В Национальный календарь планируют включить новые прививки

В Национальный календарь планируют включить новые прививки

Как вакцины спасают жизни и чего может стоить их игнорирование?

Наука

Насколько эффективно работает система интеллектуальной собственности?

Насколько эффективно работает система интеллектуальной собственности?

Рассказал первый заместитель председателя Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь Денис Коржицкий.