Вы здесь

Семинар о торгово-экономическом сотрудничестве Беларуси и стран Африки пройдет 29 октября онлайн


Семинар «Беларусь — Африка: многовекторная экономическая политика Республики Беларусь на международной арене» пройдет 29 октября онлайн. Об этом сообщили БЕЛТА в Белорусской торгово-промышленной палате, которая с Министерством иностранных дел организует мероприятие.


Планируется, что в онлайн-семинаре примут участие руководители дипломатических ведомств Беларуси в Египте (в Судане по совместительству), в ЮАР (в Анголе, Зимбабве, Мозамбике и Намибии по совместительству), в Кении (в Эфиопии, Уганде и Танзании по совместительству), а также в Нигерии (в Гане, Камеруне и Кот-д’Ивуаре по совместительству).

«Дипломаты представят информацию о перспективных направлениях торгово-экономического сотрудничества Беларуси со странами Африки, о возможностях выхода белорусских компаний на рынки стран региона и особенностях взаимодействия с африканскими партнерами. Руководители дипмиссий поделятся и другой важной информацией прикладного характера, необходимой для продвижения экспорта на африканский континент. Белорусские участники также получат возможность направить свои вопросы дипломатам», — отметили в БелТПП.

Превью: promo.q2zov.ru

Выбор редакции

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».