Вы здесь

Центр культуры «Витебск» возобновляет онлайн-проекты


Центр культуры «Витебск» возобновляет онлайн-проекты, сообщили БЕЛТА в учреждении культуры.


Привычный режим работы видоизменяется из-за изменения эпидемиологической ситуации. Вновь становится актуальным онлайн-проект «#ЦКнасвязи», организованный на странице ЦК «Витебск» в Instagram. В новом сезоне он будет включать много интересных мероприятий. Первым из них станет музыкально-поэтическая встреча с участником народного театра-студии авторской песни Леонидом Александровым, которая состоится в рамках квартирника «В кругу друзей» 31 октября. Все последующие ноябрьские встречи будут проводиться в пятничные вечера.

В Центре культуры «Витебск» акцентировали внимание на важности обеспечения и соблюдения мер безопасности. В учреждении культуры с этой целью вводятся раздельные входы и выходы для посетителей, а также гардеробы для участников творческих коллективов. Учебное расписание творческих коллективов изменено с учетом мелкогрупповых занятий и поддержания гигиенически безопасного состояния, проветривания и санитарной обработки помещений и танцевальных классов. Кроме того, продолжает действовать режим социального дистанцирования, позволяющий сократить непосредственные контакты людей.

Выбор редакции

Общество

К купальному сезону подготовят 459 пляжей

К купальному сезону подготовят 459 пляжей

Существуют строгие требования к местам для купания.

Экология

Какой интерес у Беларуси у Южного полюса?

Какой интерес у Беларуси у Южного полюса?

Антарктика, такая далёкая и близкая.

Общество

Командир ведет за собой

Командир ведет за собой

Пятикурсник Полоцкого государственного университета имени Е. Полоцкой был удостоен почетного звания «Человек года Витебщины — 2023».