Вы здесь

Эту оплату принимает даже оператор почтовой связи


Главное управление развития налоговых органов Министерства по налогам и сборам сообщает о том, что крайний срок уплаты налога на недвижимость, земельного налога и арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности за 2020 год, — 16 ноября.


Пресс-центр Министерства просит население не «тянуть» и своевременно оплатить предъявленные к уплате суммы налогов и арендной платы. Специалисты ведомства напоминают, что уплата налогов и арендной платы может быть произведена в безналичном порядке (в том числе через платежную систему ЕРИП) либо путем внесения наличными денежными средствами в банк, налоговый орган, поселковый, сельский исполнительный и распорядительный орган либо оператору почтовой связи.

Кроме того, эксперты главного управления этого министерства поясняют, что при наличии у граждан вопросов по исчислению налога на недвижимость и земельного налога физические лица вправе обратиться в инспекцию Министерства по налогам и сборам ради получения разъяснений. За эту услугу налоговая денег не берет.

Сергей КУРКАЧ

Превью: pravovsem.by

Выбор редакции

Спорт

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

Интервью с олимпийским чемпионом по фехтованию.

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.