Вы здесь

«Белинвестбанк» выпустил банковскую карточку, которая поможет развивать экодвижение в Беларуси


Все, кто будут пользоваться этой картой, смогут автоматически поддерживать одну из некоммерческих экологических организаций — Центр экологических решений (ecoidea.by).


Механизм благотворительных взносов прост: полпроцента с каждой покупки по карте перечисляются на счет организации. Все, кто приобретают «ЭкоЛогичную карту», становятся также и сторонниками Центра экологических решений, получают доступ ко всем специальным бонусам: эксклюзивных мероприятий, скидок на товары и услуги в экологически дружественных магазинах.

— Это отличный пример сотрудничества бизнеса и некоммерческих организаций в решении общественно значимых проблем, — прокомментировал событие директра Центра экологических решений Евгений ЛОБАНОВ. — Для нас особенно важно развивать поддержку организации внутри страны, и запуск такой карты стал важным шагом на этом пути! Мы понимаем, что в это непростое для нашей страны время, вопросы охраны окружающей среды не являются первоочередными для большинства людей. В то же время, решение экологических проблем сложно поставить на паузу, поэтому мы будем очень благодарны людям, которые продолжат поддерживать нас разными способами, напрямую на сайте или с помощью новой «ЭкоЛогичной карты».

Также владельцы «ЭкоЛогичной карты» смогут самостоятельно перечислять суммы пожертвований центру экологических решений, выбирая периодичность, разово или постоянно. За платежи свыше 30 рублей (15 евро по валютной карте) в месяц, банк вернет на карточку два процента от суммы пожертвования в качестве кэшбэка. Сделать это можно через систему ЕРИП в мобильном приложении или интернет-банкинге «Белинвестбанка», а также в банкоматах и инфокиосках банка.

Оформить «ЭкоЛогичную карту» можно в любом отделении Белинвестбанка.

Превью: retail-life.ru

Выбор редакции

Общество

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

А вместе с ними обучение, соцпакет и даже жилье.

Общество

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

«Мы заинтересованы, чтобы к нам приезжали».

Экономика

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Беларусь — один из мировых лидеров в области добычи и глубокой переработки торфа.