Вы здесь

Готовим «На неделю» оригинально и вкусно с «Беларусь 2»


На телеканале «Беларусь 2» завтра стартует новое кулинарно-развлекательное шоу «На неделю», которое докажет, что достаточно выделить один день для приготовления пищи, чтобы вся семья осталась сыта.


Ни для кого не секрет, что люди стараются идти в ногу со временем: хотят быть стильные, здоровые, заниматься самообразованием, а не только проводить свое время на кухне. Но как все успеть, если даже ежедневная готовка отнимает много времени? Создатели программы «На неделю» убедят аудиторию, что это очень просто. Ведущей шоу стала шеф-повар одного из популярных столичных заведений Нина Шабан. Она продемонстрирует не только приготовление блюд различной степени тяжести, но и поделится профессиональными рекомендациями по их заморозке для быстрого использования в течение всей недели.

— Рецепты, которые публикуются в кулинарных изданиях или в интернете, часто используют довольно формальный подход, — говорит ведущая. — Смешать все в определенном порядке и в заданных пропорциях, а потом сварить, поджарить либо испечь — и готово. Но, чтобы готовить по-настоящему вкусно, важен и творческий подход, который я и продемонстрирую аудитории. Кстати, именно поэтому в программе будут встречаться рецепты всем знакомых блюд, но в моей авторской доработке.

Кулинарное шоу будет выходить на канале по субботам, и премьеру ждем 5 декабря в 12:20.

Елена ДРАПКО

Фото предоставлено Белтелерадиокомпанией

Выбор редакции