Вы здесь

Готовится новогодняя серия знаменитого мультфильма «Чебурашка. Секрет праздника»


Киностудия «Союзмультфильм» готовит любителям Чебурашки и Крокодила Гены подарок к праздникам, которым станет новогодняя серия знаменитого мультфильма «Чебурашка. Секрет праздника» сообщают РИА «Новости». Главных героев в нем озвучат артисты Анжелика Варум и Леонид Ярмольник. Точная дата премьеры пока неизвестна, но создатели обещают, что состоится она в декабре.


Короткометражный мультфильм продолжительностью шесть минут будет выполнен в технике 3D. Песню для новой серии написал певец и композитор Леонид Агутин. Как отметили на киностудии, «это будет очень теплый и уютный мультфильм об искренней дружбе и о том, как просто сотворить себе настоящее чудо. Простая, легкая — эта короткометражная картина даст ощущение праздника как детям, так и их родителям». А исполнитель одного из главных героев Леонид Ярмольник поделился, что ему было очень интересно и легко работать над образом: «Я верю и надеюсь, что наступило возрождение легендарного “Союзмультфильма”. Поэтому сразу согласился и с удовольствием озвучил любимого героя. Вживаться в роль было несложно, а как получилось — это уже судить зрителям».

Напомним, кукольный мультипликационный фильм «Чебурашка» вышел на экраны в 1971 году, но и по сей день остается одним из самых любимых в аудитории как детей, так и взрослых. Также ранее озвучивали информацию, что ведется работа над полнометражной семейной комедией под черновым названием «Чебурашка», в котором планируют показать образ любимого многими поколениями персонажа в современном мире. А нам пока остается ждать обеих премьер.

Елена ДРАПКО

Название в газете: Чабурашка загаворыць голасам Варум

Выбор редакции

Спорт

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

Интервью с олимпийским чемпионом по фехтованию.

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.