Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. Даже если вы очень заняты, не стоит пренебрегать общением с новыми людьми. Знакомства, приобретенные на этой неделе, сослужат хорошую службу впоследствии, когда вы уже забудете, при каких обстоятельствах они произошли. Любая попытка подумать о будущем выльется в мечты о путешествии и отдыхе в комфортной обстановке, однако пока строить такие планы бессмысленно.

ТЕЛЕЦ. Жизнь на этой неделе будет бурлить. Ваша задача — научиться седлать волну. Если сможете управлять ситуацией, то за эти несколько дней сумеете свергнуть горы. Найдите время как следует пошевелить мозгами, и тусклые и неоформленные стремления превратятся в четкие достижимые цели в карьере и личной жизни. В конце недели, впрочем, следует умерить амбиции и избегать конфликтов с начальством. Суббота — правильный день для визита к родственникам.

БЛИЗНЕЦЫ. Появится возможность для максимально успешной реализации задуманного. Ваши мечты осуществятся. Неделя обещает неповторимые, а порой даже странные события. В центре внимания может оказаться личная жизнь. Как раз сейчас стоит попробовать изменить то, что вас не устраивает. Однако подчеркнуто резких перемен и открытой конфронтации следует избегать. Будут удачными свидания, командировки и путешествия.

РАК. Ваша личная активность на этой неделе может быть связана с какими-то партнерскими обязательствами, и вскоре вы договоритесь по всем вопросам. Не стоит сомневаться в собственных силах, мнительность уже не раз подводила вас. Поверьте, на этот раз вы сможете осуществить свои амбициозные замыслы. Интенсивность работы будет прямо пропорциональна награждению, которое вы за нее получите, а значит — «сачковать» не стоит. Внимательнее отнеситесь к близким людям, прислушайтесь к советам родственников.

ЛЕВ. На этой неделе почувствуете легкость и спокойствие, уйдет в прошлое многое из того, что вас раздражало. Первая половина недели благоприятна для активного общения с противоположным полом в неформальном плане. В четверг придется проявить терпение, чтобы избежать конфликтов с коллегами на работе. В пятницу не принимайте поспешных решений, сосредоточьтесь и оцените текущую ситуацию, и только после этого действуйте. В выходные дни прислушайтесь к внутреннему голосу, он вас не обманет.

ДЕВА. Некоторые взгляды на жизнь с течением времени и вашим духовным развитием выходят из моды. Стоит это признать. Мир изменился. Научитесь подниматься над ситуацией, видеть перспективу на работе и в личной жизни. Лучше сейчас уступить, зато потом выиграть. Не исключены радикальные перемены в вашем собственном доме. Но зато наконец достигнете взаимопонимания со своими родственниками.

ВЕСЫ. Неделя может стать на редкость плодотворной и радостной. Хотя в понедельник потребуется осторожность в принятии решений. Во вторник можете многого достичь в плане карьеры. В личной жизни не стоит вносить в отношения хаос и суету, тем более что информация грозит оказаться непроверенной или восприниматься неадекватно. Постарайтесь сохранять душевное равновесие и не проявлять недовольства. Потом во всем разберетесь.

СКОРПИОН. Вы завоюете успех и популярность. Вам предложат повышение по службе, получите крупный гонорар. В личной жизни не помешает совершить маленький подвиг во имя любви. Почувствуете себя героем в своих глазах и в глазах своей половинки. Неделя будет удачной практически во всех отношениях, особенно если не будете резко и внезапно менять свои решения.

СТРЕЛЕЦ. Не слушайте советников, которые отговаривают вас от того вида отдыха, который вы выбрали для себя на Новый год. Ваши планы обещают быть оптимальными. Сохраняйте спокойствие. Развязное поведение, крик и агрессия должны быть полностью исключены, иначе возможны необратимые последствия. На субботу ничего не планируйте, живите по свободному графику, тяжелый физический труд в этот день противопоказан.

КОЗЕРОГ. Любимая работа может стать источником если не больших доходов, то жизненных сил на этой неделе. Тем более что отношения с коллегами и с начальством доброжелательны и гармоничны. Во вторник наилучших результатов достигнете в том, к чему будет склоняться ваша душа. В среду при мелких неудачах не отчаивайтесь и старайтесь добиться своей цели. В пятницу в результате самонадеянности рискуете загнать себя в угол. В выходные дни больше времени отдавайте отдыху, восстановлению душевного равновесия.

ВОДОЛЕЙ. Возможны перегрузки на работе. И сейчас лучше не предпринимать рискованных действий, ведь для осуществления честолюбивых карьерных замыслов необходимо иметь спокойный тыл. Неделя важна для вас, она может изменить Ваше будущее как в лучшую, так и в худшую сторону. В семейных проблемах проявите терпение и выдержку, тогда ситуация стабилизируется. Остерегайтесь обмана и предательства. Лучше не провоцировать конфликтные ситуации.

РЫБЫ. На этой неделе Фортуна может улыбнуться вам, хотя ситуация по-прежнему непростая. Стоит задуматься о приближающемся празднике. Можно запланировать небольшое путешествие, съездить к родным. В пятницу вас могут соблазнять привлекательным деловым предложением, от которого будет нелегко отказаться, и все же не давайте согласия сразу, подумайте. В субботу от начальства вы можете услышать слова похвалы и даже получить премию.

Выбор редакции

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Сельское хозяйство

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Успех зависит от соблюдения отраслевых регламентов и технологий.

Регионы

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

«Императорский» туристический маршрут поможет развивать сельскую территорию.