Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. Используйте шанс завершить все дела и проекты в этом году. Стоит напрячься, это будет способствовать положительным изменениям в карьере, хотя на первый взгляд они покажутся незначительными. В личной жизни старайтесь сохранять спокойствие и терпение, даже если что-то пойдет не так, как вам хотелось бы.


ТЕЛЕЦ. На этой неделе Госпожа Фортуна может быть благосклонна в сфере общения с новыми людьми и взаимопонимания с коллегами. Не позволяйте себя эксплуатировать, но и не скрывайте свои способности, проявляйте их в полной мере. Меньше верьте в обещания и объективно рассчитывайте свои силы и возможности. Следует завершать накопленные дела, исправить ошибки, пока не поздно. В личной жизни не гоняйтесь за журавлем в небе, он может оказаться не тем, чем кажется издалека.

БЛИЗНЕЦЫ. Желательно не преодолевать бурные пороги, а спокойно плыть по реке или быть в тихой заводи — рядом с любимым человеком. Вы можете помочь друг другу решить проблемы, которые давно беспокоили. Вас ждут настоящие чудеса. На работе все также складывается наилучшим образом, вас ценят, можно ожидать премию. В пятницу неожиданные гости принесут хлопоты, но при этом доставят вам немало удовольствия. В выходные будут удачные покупки к празднику.

РАК. На этой неделе придется много внимания уделять людям, которые вокруг. Если захочется острых ощущений, придется подождать, яркие впечатления оставьте для праздников. Интересные инициативы и предложения могут происходит от партнеров по бизнесу. Во вторник хорошо строить планы на ближайшее будущее. В субботу стоит заняться украшением своего дома к Новому году.

ЛЕВ. Вы сейчас в центре внимания, полны сил и энергии. Однако дела почему-то складываются не лучшим образом. Не старайтесь исправить сложившуюся ситуацию, а постарайтесь извлечь полезный урок и ждите перемен. Задуманное удастся осуществить, если вы превратите свое возмущение в деловую активность. Неудачи — следствие ваших попыток выйти на новый уровень жизни, это нормально и означает, что вы постепенно продвигаетесь в нужном направлении. В выходные вряд ли получится расслабиться. Лучше сделать генеральную уборку перед праздниками.

ДЕВА. Неделя обещает быть достаточно активной и напряженной. Зато при наличии желания, воспользовавшись обстоятельствами, можно будет многого достичь. Вам понадобятся такие качества, как дипломатичность и умение договариваться. Рабочая обстановка в целом обещает быть спокойной, что позволит слегка расслабиться. Проявляйте настойчивость, расскажите своим близким, как хотите отметить Новый год и что получить в подарок.

ВЕСЫ. Несмотря на трудности и препятствия, ваши дела идут в горю. Похоже, неприятности только для того и существуют, чтобы успех оказался более ощутим. Это касается и работы, и личной жизни. Сделайте выводы из собственных ошибок и идите вперед, к желаемой цели. Важно сохранить достоинство и самообладание даже в стрессовых ситуациях. Выходные посвятите подготовке к празднику.

СКОРПИОН. Оставьте все свои страхи и опасения позади, соберитесь с силами и мыслями и — вперед. Вас ждет новый уровень. Именно сейчас вы можете изменить свою жизнь и найти собственное счастье. Просто позвольте себе больше, прислушайтесь к своим желаниям, не давите их, а реализуйте. Вы любите и любимы. Позвольте себе поверить в это и не разочаруетесь. Чувства взаимны и сильны. Неделя принесет в ваш дом и в сердце спокойствие и радость.

СТРЕЛЕЦ. Вы сумели преодолеть трудности и в предпраздничную неделю можете спокойно почивать на лаврах. Попробуйте продумать веселое новогоднее торжество. Но не тяните все на себе. Распределите, кто что делает и покупает. Пусть дом будет полон гостей. Вы сейчас очень общительны и позитивны. Вас не утомят шум и суета.

КОЗЕРОГ. Неделя готовит встречи с людьми, важными в профессиональном плане. Не все они принесут удовольствие, но постарайтесь вести себя корректно в любой ситуации. Среда и пятница — очень сложные и неоднозначные дни, ведь в потакании своим капризам вы рискуете больше потерять, чем приобрести. Постарайтесь не рассказывать о себе много, ведь, когда откроется ваш секрет, лучше от этого не будет никому. Поэтому тщательно обдумывайте каждое слово и действие. В выходные стоит купить подарки родственникам.

ВОДОЛЕЙ. На этой неделе довольно трудно будет обсуждать вопросы взаимодействия с деловыми партнерами, ведь с вашей или с другой стороны может проявиться четкое стремление к доминированию. Попробуйте найти компромисс. В субботу не стоит заниматься тем, чем заниматься не хочется. События недели позволят по-новому оценить многие Ваши позиции в личных делах. В воскресенье не стоит доверять импульсивным желаниям и тратить слишком много на подарки.

РЫБЫ. На этой неделе появится возможность сделать множество добрых и полезных дел. При наличии желания и сосредоточенности на главных вопросах вы можете достичь высоких результатов на работе и реализовать все запланированное. Самым неэффективным днем грозит оказаться понедельник, когда не стоит начинать ничего нового и желательно соблюдать во всем осторожность. В выходные неожиданная встреча откроет перед вами новые перспективы.

Превью: pinterest.ru

Выбор редакции

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Сельское хозяйство

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Успех зависит от соблюдения отраслевых регламентов и технологий.

Регионы

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

«Императорский» туристический маршрут поможет развивать сельскую территорию.